Меню

Кесарево в р/д при 7ГКБ?

AD
05 сен 2003, 21:12
Хочу заключать контракт в этом роддоме, посоветуйте пожалуйста хорошего врача.
06 сен 2003, 11:42
Это который на Каширке?Если да, то вот перечень врачей по убывающей соответственно. Информация от подруги, которая работает на платном отделении(в послеродовом) лет 10, сама там рожала, так что ей я доверяю на все 100 %. 1.Широкова Ольга Николаевна 2.Горбунов Андрей Львович(рожала у него, Воот такой Мужик) 3.Шестопалов (не знаю как зовут) Они уже должны выйти из отпуска. Желаю удачи и легких родов!!! Я должна родить в ближайшую неделю, читайте отчет об этом роддоме, обязательно напишу. Люба и сынулька (41-я нед.)
06 сен 2003, 17:53
3 дня назад выписалась оттуда после планового кесарева. Контракт был со Строгановой Еленой Михайловной-зав. патологией.Все очень понравилось.Хотя сделали на 3 дня раньше, чем планировалось.Лежала в одноместной палате-очень большой-холодильник, телевизор,душ, туалет отдельно.Даже , когда до этого ночь пробыла в патологии на 6 этаже-перед операцией- и то положили в двухместную-раз контракт- а там-то уж в основном палаты по 4-5 человек.Отношение просто изумительное(со стороны персонала), Надежда Владимировна-страховщица-что внизу сидит в холле-забегала каждый день-узнать о здоровье, родственников пускали без проблем, мне даже скучновато было в такой палате одной...:-( А уж Гостева Наталья Александровна-педиатр-это вообще чудо-мы к ней на курсы по уходу за ребенком ходили еще в беременность.)Сама операция- вообще ерунда, ничего не чувствуешь-мне даже после нее в реанимации было почти не больно-сама удивляюсь.(операция с эпидуралкой).ребенок с 3 суток-день со мной(но и до этого на неск. часов приносили)- ночь по желанию.выписали на 8 день. После операции в детскую пустили мужа-посмотреть на дочку, все сфотографировать.И вообще-на 4 этаже(контрактном)-тишь да благодать-на весь этаж было 12 рожениц.Чего не сказать о 3 , бесконтрактном этаже.Если что еще интересно-пишите на мыло tvin@online.ru Наташа
08 сен 2003, 14:51
Привет! Скажи, ты шла от Семейной страховой? Не знаешь ли отзывов о контакте ЗАО "МИЛЛТА" - той самой поликлиники, которая располагается в р/д на первом этаже? Не приходилось ли сталкиваться с отзывами о Павловой Марине Олеговне? Спасибо за ответ заранее.
08 сен 2003, 14:49
Добрый день! Хотелось бы услышать отзывы о Павловой Марине Олеговне - может быть, кто-то у нее наблюдался? Интересует как ведение беременности так и роды. Пользовался ли кто-нибудь контрактом поликлинического отделения ЗАО "МИЛЛТА" на ведение родов? Знаете ли, чем отличаются услуги Семейной страховой компании от "МИЛЛТА"? Я разговаривала с представителями тех и других - никак не могу понять, чем принципиально отличаются ,например, палаты? Спасибо заранее за ответы.
08 сен 2003, 14:58
привет!Я только от Семейной страховой-про Миллту вообще не в курсе-но весь 4 контрактный этаж только от Семейной. Где палаты от Миллты-не знаю.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325