Меню

НЦ АГиП на Опарина

AD
11 сен 2003, 15:33
Девочки, если кто рожал или что слышал об этом центре (роды) расскажите,пожалуйста. Что лучше туда взять и т.п. 25 сентября ложусь туда за неделю до родов.
11 сен 2003, 17:03
Я там рожала двух дочек. Правда, кесарево. Там очень свободный режим, берите, что Вам нужно, чем всегда пользуетесь. Если что-то забудете, то внизу все продается, начиная с тапочек и цветов кончая едой и прокладками, лекарствами/молокоотсосами и проч. Главное - моб.тел. Его разрешают и в родблок, и в реанимации. Я в реанимацию даже свой палмбук протащила, а вот мобильник мне уронили, когда из пакета врач доставал, чтобы я позвонила. Будут конкретнные вопросы - задавайте, я только что там три месяца отлежала, чем смогу - помогу.
11 сен 2003, 17:35
Большое спмсибо за ответ! :-) А как вы думаете, если я там рожаю бесплатно(по бюджету), то стоит ли еще с врачом договариваться, и если договориться не получиться, одинаково ли хорошо там ко всем относятся?
11 сен 2003, 23:17
Если финансы позволяют, то, безусловно, лучше договориться, а насчет неодинакового отношения к платникам и бюджетникам там уже легенды ходят. Анестезиологи - особая статья. Хотя, ес-но, в конечном итоге все зависит от личности и профессионализма врача. Правда, с профессиональным уровнем у них там, как правило, все в порядке.
12 сен 2003, 12:51
А мне не понравилось (я сейчас не про условия), и девочкам, которые со мной в тот период рожали - тоже. Условия - условиями (у меня одноместный номер был с душ. кабинкой, туалетом, все чистенько и ладненько, стоял телек, лежал лаптоп, мобильником постоянно пользовалась, даже во время кесарева (у меня было экстренное), но не в этом счастье, увы :( Все остальное (особенно врачебное отношение) - отстой. И я говорю не только за себя.
22 сен 2003, 16:33
Не хочу расстраивать. У меня там рожала знакомая по контракту (около 40 000 руб). Должны были делать кесарево, но врач почему то в последний момент передумал и сказал, что она будет рожать сама... :( в итоге рожала 2 дня с множественными внешними и внутренними разрывами. Врач (фамилию не помню) какойто грузин. Остерегайтесь его. за такие деньки очень её изородовали :(
11 сен 2003, 17:01
Я рожала там чуть меньше, чем 2 года назад, все супер, очень понравилось, собираюсь рожать там опять!!!!!!!
12 сен 2003, 15:38
Рожала там в прошлом октябре. Условия очень хорошие, правда я рожала во 2-м акушерском, за деньги. Платила и в кассу и врачу, так что роды мне влетели в копеечку, но там, по-моему, по-другому невозможно. К самому процессу родов у меня никаких претензий - врачи внимательные и настоящие профессионалы, ни на минуту одну не оставляют, все время находилась под наблюдением, хотя особых показаний к этому вроде не было. Я там до беременности лежала в хирургии, были серьезные проблемы - так все вылечили, и я после этого самостоятельно без всяких таблеток гормональных забеременела с одним яичником и одной трубой, так что врачам тамошним очень доверяю, поэтому и рожать там решила. Правда, все что было после родов - кошмар. Белье нам за неделю ни разу не поменяли. Ни одного молокоотсоса на все отделение, чуть не начался мастит поэтому. Детей не понятно по какому принципу приносят кормить, когда педиатру вздумается, когда я спросила, почему дочку не приносят, она мне вразумительно объяснить не смогла, но ребенка приносить стали как надо после этого. Так что хорошо там родить и сразу домой.
12 сен 2003, 17:00
я не знаю как это детей не пойми как приносят, нам приносили строго по часам, как и было написано в графике, и педиатры там отличные, мы и потом ее услугами пользовались. Молокоотсосы лучше иметь свои, это намного гигиеничней и для Вас и ддля ребенка, по идее вам никто их давать не должен, так же как и памперсы. Отношение сестер замечательное. И белье как попросишь сразу меняли и пеленки и ночнушки, короче полная свобода - мне этим и понравился еще этот роддом.
17 сен 2003, 00:36
Я слышала ОЧЕНЬ ПЛОХИЕ ОТЗЫВЫ от этого роддома, но Вы уж лучше в "черный список" зайдите, там много про него написано: наблюдаться-лечиться хорошо, рожать - ни ногой. Но это только лишь мое мнение!
17 сен 2003, 17:36
Я там тоже наблюдаюсь враче очень довольна отношением тоже. только вот там с мужем не разрешают рожать и детей практически всех докармливают. это меня смущает.
18 сен 2003, 14:13
Я слышала плохие отзывы об этом роддоме. Новорожденному ребенку моих знакомых сделали укол в бедро (сейчас это модно, делать в бедро, а не в попу), и попали в нерв, ножка начала усыхать. Хорошо, вовремя спохватились, успели, но проблема существует до сих пор. Причем, во время родов велаь съемка, и по пленке понятно, что ребенок родился здоровым, но свою ошибку там так и не признали.
18 сен 2003, 14:18
Туда ни ногой!ПРоходила там обследования до беременности!Наглые и жадные врачи. Может,больше заплатишь- почувствуешь разницу. А так, рядовой пациент-для них просто конвейер...ИМХО.
19 сен 2003, 22:33
Лично я там рожала ТОЛЬКО из-за гениальной детской реанимации. Есть там такое детское отделение, где детей чуть ли не с того света вытаскивают. Если есть риск рождения сильно недоношенного или маловесного гипотрофичного младенца, то только туда, а если все ОК, я бы туда не ложилась. Только если к хорошим знакомым. Все-таки там есть КЛАССНЫЕ врачи, только надо знать.
22 сен 2003, 17:21
А на УЗИ туда ходил кто нибудь.Подскажите,сколько стоит и к кому из врачей лучше идти ? Если есть у кого телефон,как записаться,подскажите пожалуйста.
25 сен 2003, 18:05
Если Вас не пугает, что полдня в очереди просидите, даже за плату, то - вперед! Стоит от 330, зависит от категории/степени узиста, уточнить можете 4382529, это тел УЗИ, но он постоянно занят. Лучше по тел поликлиники уточнять, 4382333. Дозвониться сложно, но можно. Спецы там все хорошие, только они в разные дни на оччень разной аппаратуре сидят. Я ходила к Стыгару, причем по средам, он в 5 каб принимал, туда еще прорваться надо, говорить, что вы у него наблюдаетесь. По вторникам, кажется, там Воеводин сидит. Приезжать надо чуть ли не к 9-00, не позже 9-30. Якобы. Все равно, если не проведут знакомые, будете в лучшем случае до 11 куковать. Хотя, кто знает, может, и повезет.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325