Меню

Кто-нибудь рожал в ГКБ15?

AD
18 сен 2003, 20:58
Немогли бы ответить на некоторые вопросы: 1.Сколько стоят там платные роды. 2.С ребенком там можно лежать вместе 3.хорошие ли там врачи 4.пускают ли посетителей 5.Кто-нибудь рожал у Светланы Николаевны Юрченко 6.Хорошие ли там палаты 7.какое отношение персонала И еще вообще о роддоме несколько слов от себя..
18 сен 2003, 21:21
Рожала 14 апреля сего года. 1.Сколько стоят там платные роды. Платили за контракт 20100 руб. 2.С ребенком там можно лежать вместе Не можно, а нужно :) Отдают, как только врач разрешит. 3.хорошие ли там врачи Не успела толком мнение составить, не уморили вроде :) 4.пускают ли посетителей Только к контрактникам 5.Кто-нибудь рожал у Светланы Николаевны Юрченко Я у Салии рожала, а о Юрченко слышала противоположные отзывы. Хит сезона там была зав. отделением Ольга Леонардовна (фамилию забыла). 6.Хорошие ли там палаты Послеродовые мне очень понравились. Чистенько, уютно, удобно, никто не мешает. 7.какое отношение персонала Хорошее отношение. Ежели чего - ябедничаешь представителю страховщика, и становится еще лучше :) Никому не приплачивала (постеснялась как-то), все свою работу делали. И еще вообще о роддоме несколько слов от себя.. http://alisa.myinterest.net/text.asp?text_id=30
19 сен 2003, 09:29
http://www.7ya.ru/pub/birth/loki.asp Я там обо всем написала.
18 сен 2003, 22:08
Я рожала 23 июля! Мне СТРАШНО понравилось! (В других, правда, не рожала, сравнивать не с чем...) Контракт мы не заключали, договаривались напрямик с врачом (врач другой, того, которого называете вы, я не знаю). Стоило это 500 долларов ей лично. За палату последродовую платили тоже отдельно, 1000 рублей в сутки, всего получилось 5000, но это стоило того, потому что во-первых, как уже было сказано, очень уютные и удобные палаты (лежишь одна с малышом, а соседка - через коридор: если скучно, можно пообщаться, а если хочется покоя - уединиться), а во-вторых, пускали посетителей (хотя контракта и не было. Не знаю, может, это наша доктор договорилась...), и муж приезжал каждый день с гостинцами и прочими вещами. И вообще все было отлично, кроме, правда, столовской еды, но в платной палате все равно свой холодильник, и можно есть принесенное из дома. Зато в столовой есть очень смешная тетка на раздаче, о которой рассказывает весь интернет, мне было так смешно, что я ее узнала по описаниям! Она страшно злобная, все время жалеет кефира и о приеме пищи объявляет по местной радиоточке вот так: "ЗАВТРАКЗАВТРАКЗАВТРАКЗАВТРАК!!!!" Если будете рожать там, обратите внимание, хаха! Короче, мне ОЧЕНЬ понравилось, хочу туда еще!
19 сен 2003, 09:32
Забыла сказать, у меня есть фотографии палаты, в которой мы жили. Если нужно, могу послать или выложить в инет к себе на страничку.
19 сен 2003, 13:37
Я тоже рожала при ГКБ 15. По договоренности у Салии. Осталась довольна. Хотя пока лежала там в патологии на 30 неделе была в восторге от Ольги Леонардовны (зав. отдел. патологии). и если бы к этому времени не договорилась с Салией, обязательно рожала бы у Ольги Леонардовны! В роддоме все понравилось - роды прошли успешно, палата на тебя с ребенком (если после кесарева, то лежишь отдельно), палаты хорошие (по меркам российских роддомов), персонал хороший.
21 сен 2003, 20:34
А как там в паталогии лежать? Посетителей пускают? Можно носить свою одежду и что лудше с собой брать? А то я туда завтра ложусь.. кстати а тарелу и тд. надо свое брать или там все дадут? И как там палаты в поталогии?
19 сен 2003, 16:39
Ну все девочки поеду туда проверять как там и что.. меня какраз туда сегодня на сохранение кладут.. а я даже и не ожидала... вот блин.. а ложиться так нехочется..
19 сен 2003, 19:23
Привет))))) Будем считать, что ты у нас разведчица от декабрюшек засланная))))) Надеюсь, что всё будет отлично. Я сама подумываю об этом роддоме. По возвращении буду тебя теребить с вопросами. Здоровья вам и береги пузико)))
19 сен 2003, 21:23
Ладненько :) Постараюсь.. Я вот только думаю.. будут туда ко мне посетителей пускать или нет..
19 сен 2003, 16:42
еще там хвалят Судакову- с ней неск. человек по договоренности рожали.Кажется-за 500 долл-но так было год назад.
22 сен 2003, 10:44
Я тоже там рожала. Мне очень понравилось. Я лежала отдельно от ребенка, но я была только рада, так как у меня после родов резко упало давление и я постоянно падала в обмороки. Врач у меня была просто прекрасная Глотова Ольга Валерьевна. С тех пор у нее еще две мои подруги родили, тоже очень довольны. Мы платили лично ей.
22 сен 2003, 13:30
При 15 ГКБ можно на экскурсию съездить. У меня на курсах висит объява, они записывают желающих на 24 сентября и 1 октября. Так что если кому интересно записывайтесь :) тел. 282 6116, ссылочка http://www.happymama.ru/news/index.htmll#15
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325