Меню

Роды в ЦКБ

AD
31 окт 2004, 21:30
Кто рожал недавно- ваше впечатление и сколько стоит?
31 окт 2004, 22:10
Два года назад было 50 тысяч обычные и 75 с кесаревым, отзывы были отрицательные. Это то, что видела я, может быть, что-то изменилось.
01 ноя 2004, 10:05
Да в этом году в январе я рожала было 50тыс.- я очень довольна-а вот теперь сестра мужа рожать там хочет, поэтому вот пытаюсь узнать сколько:)
02 ноя 2004, 12:34
Я рожала. Два с небольшим года назад. Все получилось с точностью наоборот: не хотела стимуляцию - вскрыли плодный пузырь, капельница с окситоцином. Не хотела реланиум (типа чтобы поспать) и предупреждала об этом активно - закатали реланиум да еще в вену. Не хотела анестезию - получила две дозы промедола да еще и в вену (вообще-то положено внутримышечно). Хотела ходить, стоять, в общем - двигаться, из-за реланиума отказали ноги и пришлось лежать, как следствие - окситоцин, дискоординация родовой деятельности, для раскрытия шейки - эпидурал. Хотела (из-за плохого зрения) тужиться стоя - тужились лежа, да еще и полтора! часа, потом наконец согласились сделать эпизиотомию. Результат: у ребенка вывих плеча, помятая голова, прижатая диафрагма. У меня - сильнейшая аллергическая реакция на лекарства (я даже точно не знаю на что - муж сказал, что ампул было штук 15), температура 38, сказали, что воспаление, поэтому ребенка к груди не приложили (да и вообще не показали даже). В итоге - я в изоляторе, ребенок - в детской, там ему (без моего разрешения!) сделали гепатит В и БЦЖ. Реакция на гепатит - нарушение дыхания (тут еще и прижатая диафрагма внесла свою лепту :-(), поэтому на совместное нас так и не перевели. В общем - если Бог даст еще ребенка, я в ЦКБ ни ногой!!!
01 ноя 2004, 16:55
в июле было 60 - обычные, 80 - кесарево. Я выбрала 29 роддом - не жалею - бытовые условия очень похожие (первых двух родила в ЦКБ), разница в оплате существенная (35000 без доплаты за кесарево). Единственный нюанс, мне "повезло" с родилкой - без всяких стекол, а бывают со стеклянными стенами (это я про 29 р/д говорю). А вообще, если проблем с деньгами нет и не жалко - то лучше в ЦКБ все-таки.
01 ноя 2004, 23:53
Ни фига себе!!!! Девочки, а за что такие деньги берут???? Просто интересно...
03 ноя 2004, 18:33
Только за то что там табличка ЦКБ и въезд по пропускам.....А так ...обычная контора....Если попадешь к нормальному врачу, а не блатному дебилу, хорошо примут роды, а если нет........
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325