Меню

11 роддом

AD
25 ноя 2004, 21:45
Чем докармливают детишек в 11 роддоме?
26 ноя 2004, 20:12
насколько я знаю, они там фанаты грудного вскармливания и не докармливают, если мама в состоянии кормить сама.
26 ноя 2004, 21:16
А если молока не хватает?
29 ноя 2004, 00:34
надо спросить рожавших там. Я только туда собираюсь и общаюсь с ними. По-моему, говорили, что Агушей.
29 ноя 2004, 21:16
Там дети с мамой, и ничем не докармливают, даже если попросишь.
30 ноя 2004, 23:03
А если лежишь по котракту и совсем нет молока. Что ребенку голодать?
29 ноя 2004, 00:56
Свою жену я туда отвез в субботу, она тама родила и теперь чилдрена ей приносят 6 раз в сутки. Спросил у нее есть молоко или нет, говорит что "что-то сочится". В общем с виду роддом классный, тока мобильник не проносят ни под каким предлогом...
29 ноя 2004, 09:10
Контракт заключали?
01 дек 2004, 21:20
Контрактникам мобильники можно :) Даже если видят, делают вид что не заметили.
01 дек 2004, 22:21
Хорошо! :-) А что еще про конракт известно в 11-ом?
01 дек 2004, 23:04
А что Вас интересует? Напишите мне на мыло. Но я там была год (эх, время летит :) ) назад - мелочи могли поменяться.
02 дек 2004, 14:23
Пожалуйста, напишите здесь свои впечатления, меня тоже интересует этот роддом, он ко мне ближайший. Правда, раньше про него такая плохая слава ходила...
Сколько стоит контракт? Можно ли рожать с мужем? Выделяют ли личного врача, кот. с Вами заранее познакомится и потом приедет на роды, даже если будет не его смена? Применяют ли эпидурал для обезболивания? Не злоупотребляют ли стимуляцией? Какое впечатление оставили врачи, мед. сестры, бытовые условия?
Извините, что так много вопросов... просто все интересно...
02 дек 2004, 17:29
Я, как собирающая информацию, могу сказать, что за последние годы отзывы все лучше и лучше. То есть негативных все меньше, а положительных все больше. У меня есть несколько ссылок на другой форум, где девочки это обсуждали. Плюс личные знакомы, которые там рожали (не кесарево). Почти все - контрактники. Про бесплатное отделение сказать ничего не могу. Но тут чей-то папа вверху давал короткий комментарий. Может его найти? И распросить хорошенько. Хотя подозреваю, что ему сейчас не до этого.
03 дек 2004, 23:49
Я по порядку. С мужем рожать можно (но мой сидел в коридорчике последние полчаса - в родблок я его не пустила, зато первый увидел малышку).
Личный врач есть и если он не понравится (до), то его можно поменять. Он, конечно, приедет - он Вам даст свой домашний и моб. номер. Мой врач был не в свою смену, да еще и после суток.
Эпидурал есть (я просто на него не успела - убиралась в квартире, мыла голову, раскладывала масино барахлишко и т.п. важные вещи делала).
С кем я говорила - никому не стимулировали.
Впечатление очень хорошее - денег не вымогали, просто хорошо все относились :)
Если кому надо - есть список вещей с собой (актуально для контрактников) - пишите на мыло - скину :)
04 дек 2004, 19:06
Спасибо, мне список можно? Я по мейлу тоже вам написала. А сейчас вообще без эпидуралки рожают? Я чёй-то её боюсь.
04 дек 2004, 23:51
Я рожала без эпидуральной анестизии по контракту. Я сама не хотела и врач не советовала делать, о чем я совсем не жалею.
06 дек 2004, 12:40
Если ребенок лежит в детском отделении и его приносят только на кормление, то докармливают Агушей. Сложилось впечатление, что его даже не докармливают, а кормят перед тем, как принести его маме. Перед тем как отдать его маме в палату на совсем - несколько кормлений не докармливают. Детишки лежат вместе с мамами сразу если роды естественные или отдают на 2-3 сутки если кесарево. После того как ребенка отдали маме выпросить докорм проблематично.
06 дек 2004, 18:55
А если рожать по контракту?
07 дек 2004, 08:19
Ну к платным роженицам отношение несколько другое - как и везде наверно))))))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325