Меню

Кто знает 17 роддом?

AD
30 ноя 2004, 15:48
Дамы, очень нужна свежая инфа по этому роддому. Интересует не столько бытовые условия, сколько возможность контракта, послеродовое отделение (особенно вопрос ГВ) и возможность посещений. С врачом уже определилась и договорилась - Корбут А.В.
30 ноя 2004, 21:28
У меня там летом подруга рожала - в диком восторге. Бытовые условия там певосходные. Контракта нет. Посещения разрешены. По-моему хороший выбор:)
01 дек 2004, 10:02
А вы не могли бы у подруги уточнить, посещения разрешены или нужно побегать и договориться?:)) А договориться по поводу присутствия мужа на родах можно?
30 ноя 2004, 22:30
Я на прошлой неделе звонила в этот роддом - мне в справочном сказали, что контракты у них сейчас не заключают, и в ближайшее время ситуация не изменится. Солныфко, если Вам не трудно, поделитесь, плиз, как вы с Корбутом договаривались? Он мне давал свой мобильный телефон, когда я лежала в 25 р.д. на сохранении (летом) - не изменился ли он с того времени? И вообще есть какие-то сомнения - а вспомнит ли он меня? Хочу только к нему - расскажите, пожалуйста, можно на мыло (lenam@acdlabs.ru)
01 дек 2004, 10:08
Делюсь: меня "сосватала" моя клиентка, она знакома с семьёй Андрея Владимировича. Дала мне домашний телефон. Так что про мобильник ничего не знаю.В любом случае сейчас он работает в 17-м роддоме, можно туда позвонить и связаться с ним.
01 дек 2004, 11:42
Спасибо! Буду пытаться использовать те координаты, что есть у меня.
01 дек 2004, 23:25
никого не хочется пугать, но у роддома была плохая слава http://www.hro.org/editions/press/0203/19/19020327.html
02 дек 2004, 00:12
я даже программу по телекуу смотрела про \тот роддом ( что то типа независимого расследования). И правда там такие ужасы творились. Но хочу скахать, что недавно в этом роддоме рожала сестра моей подруги в начале ноября - Абсолютно довольна всем, и персоналом и условиями. Родила без проблем, бьыстро, без разрывов, и на 4 день её выписали. Дочка её сейчас чувствует себя хорошо, впрочем как и она сама. Так что решайте сами. Но мне было бы наверное всетаки страшновато, я и сама хотела сначала рожать в этом роддоме, но что то страшно.
02 дек 2004, 10:38
Спасибо за негативную информацию, я про всё это уже знаю. Но всё-таки что лично для вас важнее - негатив 3-летней давности, когда в р/д присутствовала СК "Апогей" и те врачи, которые уже ушли; или личный врач, замечательный профессионал, который недавно перешёл из другого роддома?
02 дек 2004, 14:19
идите и не сомневайтесь. верите врачу это главное, а бытовуха дело наживное
02 дек 2004, 14:30
я рожала у него полтора месяца назад. Второго только к нему. Бытовуха даже не интересует.
02 дек 2004, 14:37
добавлю еще то, что роды были у меня сложные и все хорошо в итоге и со мной и с малышом исключительно благодаря врачу. Если есть посещения, то вопрос ГВ вы можете решить, договорившись со специалистом, который может прийти к вам в роддом.
02 дек 2004, 14:55
Оп-па, а где такого специалиста найти? По ГВ... на слуху только "Рожана"....
02 дек 2004, 15:01
да, много их. Зайдите на www.mother.ru, нам давали коородинаты на курсах в Волшебном ребенке, например. В центре Садовой есть...
03 дек 2004, 07:00
В 17 роддоме около справочной ворохом лежат рекламные газеты. Там, по-моему, на каждой странице по 2 таких предложения.
02 дек 2004, 15:01
Вы не расскажете, вы в 17-м роддоме рожали? Каковы Ваши впечатления? У них вроде сейчас контрактов нету... А мужа не пускают на роды (в некоторых роддомах бесплатно пускают)? Обезболивание делают?
02 дек 2004, 15:02
я рожала еще, когда К.А.В. в 25м роддоме работал. Поэтому про 17й ничего не могу сказать. Но ведь эту инфу можно у него получить! Он ведь в курсе дела.
03 дек 2004, 06:58
Я рожала там 2 года назад. Осталась ОЧЕНЬ довольна всем. А негативные статьи - да кто ж МК и им подобным верит? Мне уже после родов врач в ЖК объяснила, что была война за смещение Сан Саныча, главврача. Поэтому было столько закзаных статей. И хорошо если они хоть на половину правдивые. Для сравнения могу сказать - в Химкинском роддоме за последний год умерло 2 мамы от передозировки наркоза при кесаревом. Это только те случаи, которые я точно знаю (с одной мамой была знакома :() И никто почему-то в МК про них не упоминает! если нужна подробная информация, пишите на е-мейл.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325