Меню

Роддом при 29 б-це

AD
26 дек 2004, 22:49
Привет, Девочки! Может кто порекомендует врача для конракта на роды? Может кто там собирается рожать или уже родил, или рожали близкие добруги? А то мне на этой неделе вроде как пора, а мой ЦПСиР с 27-го закрывают на мойку. Заранее спасибо!!
27 дек 2004, 13:53
Мы только что оттуда. Рожали у Трушиной Марины Сергеевны. Замечательный человек и врач. Остались ооочень довольны. Попали к ней по рекомендации. Рассказа о родах пока нет, т.к. нет времени написать
28 дек 2004, 13:31
Я у Трушиной лежала в патологии 2 раза. Врач отличный и человек она душевный.
28 дек 2004, 18:02
И мне безумно понравилась Марина Сергеевна, правда еще не рожала - только что из патологии. Рожать тоже хотелось бы у нее. А там как повезет...
27 дек 2004, 15:25
Я рожала у Рябцева К.М.
28 дек 2004, 13:42
Лена, можно задать один вопросик? Я тоже у Рябцева рожала 4 года назад. Сейчас вот тоже к нему собралась. Вчера отправила сообщение на пейджер, сегодня с утра тоже, а он не перезвонил. Сама позвонила в обед, а он - я вот собирался... Обидно стало, вспомнила, что в тот раз он меня после родов на два дня забыл, не приходил. :-( Потом, правда, все нормально было, во время родов тоже рядом был постоянно. Просто хочется узнать, он со всеми такой, ну безразличный, что ли? Или мне так только кажется из-за беременных гормонов?
28 дек 2004, 14:15
Я тоже столкнулась с неприятными моментами при общении с ним. Договаривались о встрече в р/д, приезжали и ждали его иногда по два часа. После родов он приходил ко мне в палату только два раза. НО! Что касается его профессионализма - без нареканий! У меня было кесарево, так на УЗИ при выписке врач сказал, что раз делал Рябцев, то все хорошо. После операции Рябцев вышел к мужу и все подробно объяснил - почему была операция, как мы с дочей себя чувствуем, успокоил (папашка наш внизу с ума сходил). Короче, теперь снова к нему собираюсь, он звал как раз через два года за вторым, говорил, что попробуем сами родить - посмотрим :)
28 дек 2004, 14:29
Спасибо, тогда не буду обращать внимания. Не все ж должны со мной сюсюкаться. :-)
27 дек 2004, 12:56
Мы туда собираемся на экскурсию. Были в Люберцах и поняли, что надо выбирать кроме роддома еще и страховую. Там вроде приличная, но договор надо прочитать. Это пока все.
28 дек 2004, 18:07
Я вот тоже собираюсь в этот роддом, подскажите на что обратить внимание когда туда поедем, в смысле какие параметры учитывать в условиях роддома при выборе, т.к. я окончательно ещё не определилась??
Спасибо))
28 дек 2004, 21:24
Я у Осипова рожала, крайне давольна
29 дек 2004, 14:18
А Вы рожали по договоренности или по контракту и сколько Вам обошлись роды. Спасибо!
29 дек 2004, 19:18
Меня тоже интересуют договорные их расценки, подскажите, кто знает.
29 дек 2004, 20:53
Может кто телефон хорошего врача отсюда подскажет, плиз напишите на janet-mail@rambler.ru
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325