Меню

Кто рожал в Видном по контракту?

AD
18 май 2004, 23:08
Поделитесь впечатлениями, плиз. Какие плюсы/минусы, понравились ли врачи и обслуживающий персонал, как кормят?
19 май 2004, 00:37
Я рожала. Два года назад. Осталась довольна как паровоз. Рожала от САНИ, врач - Шапошникова Галина Федоровна. Еще очень понравилась Пальмовская Вера Павловна. После родов жили в семейной палате. Тогда они были вполне совковые, но потом, я слышала, что их отремонтировали и теперь там вообще супер. Кормят - съедобно, но не всегда тем, что можно кормящей маме. Поэтому мне муж привозил то, что готовила мама, а сам съедал роддомовскую еду. А ела я - пустые йогурты, печеные яблоки, геркулес на воде и вареную картошку. :-) Минусов не нашла. Какие-то бытовые моменты для меня просто были незначимы. А впечатление... в первый день после родов меня пришли поздравить: Галина Федоровна (она меня и во время беременности вела), акушерка, Вера Павловна (я с ней контракт заключала), глав.врач роддома, - пустячок, а приятно. Да,еще здорово, что к платникам пускают кого угодно. У мужа был свободный вход-выход, родители по очереди приезжали - все в палату приходили без проблем.
19 май 2004, 22:45
Мы с вашей дочуркой тёзки :-)
19 май 2004, 09:42
мы рожали прошлой весной,из минусов только то, что далеко :) а так все хорошо. чистенько, еда одна на всех: платных и бесплатных, поэтому судите сами.пускают всегда и всех желающих, в палате есть все необходимое для мелкого. рожала у пальмовской. осталась довольной, она заходила по три раза в день
21 май 2004, 01:18
Спасибо за ответы, девочки :-) В общем, я туда намыливаюсь. Действительно, далековато, но что-то меня туда тянет :-) А больше никто там и не рожал что-ли...?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325