Меню

Роддом при 36 больнице

AD
27 май 2004, 19:37
Девочки, расскажите пожалуйста, что вы о нем знаете. Хорошие ли там врачи? Посоветуйте кого-нибудь квалифицированного специалиста.
27 май 2004, 23:48
А Вам обязательно 36-ой нужен?
28 май 2004, 11:59
В том то и дело, что 36. Меня туда кладут в паталогию
29 май 2004, 23:18
Лежала там в патологии в 2002г. Правда положили сразу после чистки и палаты были пустые. Там зав.отделением тетка хорошая. К сожалению не помню ее имени. Советую сразу с ней договариваться. Медсестры в отделении более-менее. Если есть еще какие-нибудь вопросы, пишите на мыло muha2000@mtu-net.ru
28 май 2004, 03:37
Говорят, что он (как бы выразиться-то) "бомжовый"
03 июн 2004, 15:34
Убожество!!!! Недавно от туда вышла, если ребенок здоровый,то лучше в другой, а если уже ничего не спасет, то можно и туда
04 июн 2004, 10:31
а как насчет врачей? Тоже скажете убожество?
28 май 2004, 11:34
Мы там рожали... Случайно в него попали... Кошмар и ужас, особенно зав. детским отделением - маньячка ненормальная - мне даже зав. родильным отделением сам предупредил, что она всем ужасы про детей рассказывает и лучше ее не слушать... Выписались мы оттуда под расписску через сутки под причитания и жуткие запугивания зав. детским отделением. Кроме того, роддом инфекционный, раздельное содержание с детьми, общий родзал, детям "прописывают" ГВ, обычно не на первые сутки, многие детей там оставляют + необследованные без обменок лежат... Надеюсь, у вас пропало желание там рожать... Правда, за деньги положать в отдельный бокс и будет хорошее отношение со стороны персонала. Если нужно, зав. родильным отделением Волкодав (фамилия такая:) - нормальный дядька...
28 май 2004, 11:42
Меня кладут туда в отделение паталогии по направлению, может и рожать придется там. Вот так. А еще кто-нибудь запомнился? В родблоке врачи хорошие? Как относятся? Пожалуйста, расскажите!
28 май 2004, 12:25
пришло какое-то сообщение, загубленное антивирусом, не ваше? (от stommedia....)
28 май 2004, 12:27
извини пож-ста, не твое, ща отвечу
28 май 2004, 12:41
А я тебе еще раз написала
28 май 2004, 15:25
Если фамилия Волкодав, то какое же у него имя может быть?
05 июн 2004, 00:41
Врачи супер-профессионалы. Грязьненько. Роженицы с рынка в основном. Ну, а куда же им деваться-берут их. Я там рожала по знакомству (большому), лежала в отдельном боксе (было довольно скучно, зато отдельный, чистый туалет). Делали кесарево. Ребенка принесли на 3-и сутки. А что там грязно так это зависит от самих мамочек, зачем гадить в туалете и курить в душе? Удачи тебе.
05 июн 2004, 10:40
Robin, привет! Я поняля - врач Грязьненько, а имя отчество? Больше никого из родблока не знаешь? До меня слухи дошли, что у них ординатор тамошний очень веселый и класный, не слышала?
29 май 2004, 16:29
Извините, но это не больница, а помойка
03 июн 2004, 10:33
там рожать себя не уважать и своего ребенка! там рожают те кто заведомо знает что откажется от ребенка, так же больные СПИДом, Гепатитом и сифилисом, так же туда направляют на мертворождение или искусственные роды.. моя подруга там рожала уже мертвого ребятенка (так уж случилось и ее не приняли в нормальный роддом а направили туда) там лежат бомжихи, цыганки, отказницы...
Anonymous
05 июн 2004, 00:34
Деловая маруся, ты там сама рожала? Ты видила таких больных, лежала с ними? Чего трепишься и пугаешь человека.
04 июн 2004, 16:35
У меня там в феврале акушерство было. Ну что сказать? - грязь, срачь и хамство. Родовая на последнем этаже. Предродовая на 2 или 4 человека (точно не помню), из удобств мне запомнилось только судно на табуреточке. Род блок метров через 20 (надо идти по коридору), в нём на против двери стоят 3 кресла в ряд на расстоянии 1,5 метров друг от друга. Туда по будням водят студентов показывать роды, "выжимают" детей некоторые врачи и тянут за пуповину. Детская реанимация, как мне показалось, не плохая (оборудование и отношение). Послеродовые палаты на 6 человек и два туалета на этаже (кабинки не закрываются). Дети лежат отдельно. Как кормят я не знаю. Есть видеотелефон (и даже работает). В принципе, это всё, что я о нём помню.
07 июн 2004, 10:12
А мне как раз студенты запомнились: "ну что уколы делать умеете?" "нееееет..." "на каком же вы курсе?" "на трееетьем..." Так и сидели неделю в коридоре бинты на салфетки резали...
AD
AD
04 июн 2004, 16:38
Да, ещё забыла, что в реанимации дают всем желающим студентам прощупать роднички на головке у деток.
04 июн 2004, 22:46
Во-во Лен, я тож увидела этот топ и решила, что мимо ну никак не пройду...Все точно так..И отделение реанимации новорожденных это на мой взгляд единственное более или менее приличное место в роддоме. Хотя мы с тобой только аппаратуру видели, а как там они в реале с детьми обращаются это еще неизвестно.....
05 июн 2004, 10:44
Девочки, спасибо за участие в обсуждении. Я поняла, что условия там ужасные, а вот врачи вроде ничего
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325