Меню

Какие отзывы по роддому в г. Долгопрудном!?

AD
08 июн 2004, 11:56
Есть ли какая-нибудь "живая" информация по роддому в г. Долгопрудном? Говорят там плохой детский врач...-студентка-узбечка...
12 июн 2004, 19:22
я там рожала. мне понравилось. еще там рожала девушка Бигги, из апрелят, по -моему. нормальный роддом, очень хорошие врачи, относятся хорошо. мне очень понравилось. я им всемблагодарна просто по гроб жизни. вот только если вам нужна анестезия, то ее не будет(имею в виду спинальную)
14 июн 2004, 13:20
у меня там рожали подруги: первая - два года назад, довольна очень (контракт), вторая и третья - буквально на днях :) 01.06.04 и 03.03.04, тоже контракты и тоже довольны :)
15 июн 2004, 17:31
И сколько там что стоит и если можно, условия по-конкретнее:)
16 июн 2004, 00:10
Извините, что встреваю, я бы не советовала так заочно отказываться от анестезии. Я сама собиралась рожать и без стимуляции, и без анестезии, но! отсутствие родовой деятельности и я ОЧЕНЬ благодарна врачам и за первое и за второе, и куда девались все мои принципы :-) Вы же не знаете, какая ситуация будет у Вас в родах, а вдруг потребуется анестезия? Общий наркоз - даже не прошлый век, а средневековье :-( Плюс, такой ситуация как у меня, анестезия и стимуляция были благо не только для меня, но и для ребёнка, который родился без неврологических проблем. В "мамском" форуме можете посмотреть, что это за напасть и как трудно найти адекватного врача. Решать, естественно, Вам! Лёгкой Вам беременности и родов!
16 июн 2004, 13:12
А где Вы рожали?
17 июн 2004, 20:44
Это был просто комментарий по теме, сорь, что влезла в Ваш топик... а рожала в Спасо-Перовском при 70 ГКБ.
17 июн 2004, 15:45
У меня правда несколько устарелая информация, т.к. рожала давно, ребёнку уже 5 лет. В принципе, нормально, но второй раз я рожать там не стала бы. Помимо отсутствия эпидуралки, также не надейтесь, что к вам и вашему пузу там будут подключать какую-то спец. аппаратуру, следящую за схватками и сердцебиением ребёнка. Хотя, может за столько лет что-то и изменилось...
18 июн 2004, 08:44
Ничего не изменилось. Всё как при царе Горохе. Моя соседка там рожала от нищеты, бесплатно же))). Так ей занесли стафилокок. Теперь мается. И детёныша через молоко заразила. Принимать роды толком не умеют. Рожаешь сама как бог даст. Только кесарево делает неплохо сам заведующий и его жена. Если нужен хороший роддом на севере, то уж лучше в 17 роддом на ул. 800-летия Москвы. Там надо обратиться к Нине Петровне Сазоновой. Она там старшая акушерка. Лично с ней договориться о родах. Акушер просто супер. У неё рожали все мои подруги, которым далеко за 30 и очень довольны. И обойдется это всё долларов в 200-300. Сама она живёт в Долгопе, но на работу акушерок из Долгопского роддома не принимает. Говорит, что брала парочку, так они роды принимать не умели.
18 июн 2004, 09:17
Странно, что так дешево...моя подруга платила три года назад 600 у.е., но по-моему врачу лично:) А как насчет анастезии там дела обстоят? А про Сеченовку кто-нибудь что-нибудь згнает? как там рожается?
18 июн 2004, 19:18
Как при царе Горохе - это очень удачное определение:)! Конечно, стафилококом могут где угодно заразить... Но вот про всё остальное - согласна! Меня же туда занесло, т.к. у мужа там родственница работала. Мне, кстати, про этот роддом столько положительного рассказали, что там и профессионалы работают, и, что аппаратура-то там супер-пупер (даже телевидение приезжало снимать!)... Не знаю - не заметила ничего такого сверхестейственного. Наоборот, мне казалось, что всё чего-то не хватает... Именно, как Бог пошлёт, так и родишь! Я рожала платно и разница была только в том, что с меня не требовали при поступлении (не знаю, требуют ли это сейчас) одноразовые перчатки, пелёнки и прокладки. И палата была отдельная с минимальными удобствами и плюс ещё посещение в любое время было (но это, я думаю, можно отнести к тому, что там родственница работала, а так, в положенные часы). Кстати, когда я рожала, на всю бригаду ( а было их много - три врача, акушерка... роды были сложные, а может и потому много народу собралось, что по знакомству; но скорее всего по обеим этим причинам). И вот у них на всех была только одна(!) пара перчаток, которые они по очереди надевали, подходя ко мне!!! Не думаю, что это в наше время норма!!! Это хоть на тот момент и прошлый век был, но всё-таки не в войну рожала:(((
21 июн 2004, 23:18
когда я там рожала, с меня не тебовали ни пеленок, ни перчаток, и перчатками все пользовались новыми, стерильными. возможно, раньше было по другому- но сейчас так.
23 июн 2004, 01:51
Ну так 5 лет прошло всё-таки, прогресс и до них докатился, видимо:)))
21 июн 2004, 23:16
ну не знаю. я очень довольна своими родами.. насчет принмать не умеют это вы зря...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325