Меню

роддом при 7 ГКБ

AD
26 июн 2004, 19:57
Скажите, пожалуйста те, кто собирается рожать при 7 ГКБ, какие вещи нужны с собой в роддом и для малыша, я что-то не нашла там список
27 июн 2004, 22:40
Вы платник или бесплатник?Платникам можно все(только если палаты не семейные,вроде девочки в казенном белье ходили).Если вы бесплатник: Одежду свою нельзя,ночнушку и халат дадут.Ночнушку и постельное белье меняют каждый день.Трусы одевайте спокойно,только на время осмотра гинекологм палатным придется снять(типа нельзя:-))То же самое и с прокладками. Малышу выдают на день 30 пеленок и 3 распашонки(если заканчиваются-выдают еще без проблем).Никто не был против того,что ребенка одевали в ползунки и памперсы.Так что для ребенка приготовьте памперсы,одежку,детскую косметику(мыло,крем,лучше сразу Бепантен, маслице,салфетки). Себе-моющиеся тапочки(в душ ходить), мыло/гель, шампунь,тот же Бепантен,ср-ва личной гигиены,трусики.Я лично одноразовые брала,мне так легче было:-)Ой,про сотовый забыла:-)Есть и простой таксофон по карточкам,да и на посту вечером позвонить разрешают. Кипятильник,чашку,ложку/вилку,чай,туал.бумагу.Если,не дай Бог,придется смесью прикармливать(не кидайте в меня канми:-))-тут же просите родственников нормальную бутылочку принести,там ТАКИЕ бутылочки допотопные с дырками,из которых мне-то поток сильным был-деткам просто захлебнуться.Пустышку-по желанию.И не стесняйтесь подходить к сестрам на предмет"научите расцедиться-приложить ребенка и т.д".Лучше с денежкой,хотя мне все бесплатно показали и помогли.Легких родов и прекрасной встречи со своим малышом!
29 июн 2004, 15:04
а посоветуйте плз врача в 7....хотелось бы договорится лично с врачём. Спасибо.
29 июн 2004, 17:41
Я не знаю там врачей, только главврача (Рыбин) и старшую акушерку, она подруга моей мамы
29 июн 2004, 18:25
а с ними можно договорится? :)))
30 июн 2004, 01:26
А старшая акушерка, кот. вы знаете, из родильного или патологии?
30 июн 2004, 10:20
Приветик!Какие вы симпатичные:-)Вот хоть увидела:-)
01 июл 2004, 01:53
Здорово! :) А мы, кстати, на днях к себе на Донскую вернулись ;). Можем в субботу-вс. устроить совм. выгул детей. (В будни у меня няня гуляет, пока я с работы отсыпаюсь)
29 июн 2004, 20:36
Я тебя замучила сегодня))))))) ты тоже собираешься в 7 роддом? Может там увидимся? хаха
30 июн 2004, 14:25
угу..собираюсь))) причём думаю процентов 80 ....
28 июн 2004, 21:38
Огромное спасибище!!!! Вам тоже удачи и всех благ :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325