Меню

4й роддом! Контракт!

AD
22 июн 2004, 15:05
Девочки, подскажите, кто рожал по контракту, какие там условия (размещение, кол-во человек в палатах), врачи, мужа свободно пропускают? что можно с собой брать?:) и правда ли, что врача нельзя выбрать даже по контракту, а рожать с дежурной бригадой??? Спасибо всем заранее
22 июн 2004, 16:21
Я туда на разведку ездила.Мне не понравилась.Там таааааааакие толпы на прием дородовый.Насколько я поняла из разговора с представителем СК-там всего 3 врача,которые занимаются контрактными родами и дородовым приемом.В тот момент,когда я там была,человек 15 ждали Гинзбурга,у которого была операция.В одной очереди платники-бесплатники.Личный врач в контракте не прописывается.К кому на прием попадешь-тот и будет смотреть.В чью смену попадут роды-с тем и будешь рожать(если нет помимо контракта еще личной договоренности)
22 июн 2004, 19:12
Лучше без контракта, но по договоренности. Я так и делала
22 июн 2004, 19:09
Условия по контракту: одноме6стное размещение, деть с вами, посещения родственников по 1 чел., телефон в палате, на завтрак лишний кусок ветчины, на обед - помидора, еда ужасная, брать можно все что хотите. Рожала по договоренности в прошлм году.
23 июн 2004, 19:24
я рожала по контракту, практически год назад, врача выбрать нельзя, правда, мне сказали, что за деньги лучшие врачи принимают...У меня была завотделением на родах и акушерка, потом заходила каждый день, очень внимательная. Еда правда не фонтан, но где она в послеродовом лучше? Зато пускают по одному человеку,и он может с собой тебе принести всё, что пожелает. Это большой плюс. Роды возможны с мужем или любым родственником, прописанным в контракте. По договореннности нельзя никого провести, я узнавала. Палата однокомнатная с холодильником, что очччень важно, после родов поймёшь, что лишние 50 метров по коридору нелегко даются. Туалет и душ тоже при палате. Детенка можно отдать на ночь, а так он с тобой, пропагандируют грудное вскармливание. В общем осталась довольна.
24 июн 2004, 12:48
спасибо:) вот единственное что волнует - это невозможность выбрать врача.. а после родов благодарили его и аушерку?:) контракт с 36 недельки можно заключить?
26 июн 2004, 13:30
Девочки, ну подскажите еще что-нибудь про 4:))
27 июн 2004, 22:56
Ну что подсказать? В прошлом году рожала, кесарили, очень довольна! вы спрашивайте конкретней!
28 июн 2004, 13:43
меня интересует то, что для контрактников - что можно брать с собой в родовую? отдельная ли она? как там отношение персонала? хорошие ли душ и туалет?
28 июн 2004, 14:25
У меня было плановое кесарево, в реанимации провела 5 дней. Отношение персонала - потрясающее. Безумно благодарна реаниматологам и всем медсестрам там. В послеродовом лежала одна. Можно все что угодно туда, посещения тоже. Рожала по договоренности.
28 июн 2004, 15:14
Родовая отдельная. Ни душа ни туалета там нет. По контракту туда можно брать все, что угодно. Мы брали: воду, музыку, тапк4и, мобильник и еду для мужа.
30 июн 2004, 07:09
а одежду они выдают? т.е. рубашку для родов?
30 июн 2004, 11:24
Да
02 июл 2004, 18:38
Одежду везде выдают
01 июл 2004, 11:38
а когда схватки начинаются, прямо приезжать в роддом и к дежурной бригаде?:)) ведь если врача по контракту нет, то получается, что ты едешь непонятно к кому:) и не позвонить никому?
02 июл 2004, 14:32
Да, со схватками ехать в роддом. Можно своим ходом, а вообще в контракт входит скорая.
02 июл 2004, 15:25
спасибо за ответы и тут и в малышах до года:)))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325