Меню

Роды в воде

AD
27 июн 2004, 18:08
Кто что слышал? Поделитесь. Где это есть? Сколько стоит? Может кто рожад так?
28 июн 2004, 13:40
У нас так рожала приятельница, лет 5 назад. Рожала дома в ванной! Наняли аккушерку за 700 баксов. Но мы все отговаривали, а мало ли что не так пойдет! Так можно, наверное, но только в больнице. Я конечно понимаю, что это не от таких родов, но у ребенка ДЦП. Но мысли все равно дурацкие бродят. А если бы нормально рожала может и не так все было бы?
28 июн 2004, 14:42
Согласна, что дома это страшно. Уж лучше чтобы рядом специалисты хорошие были и если что не так (всякое ведь может быть) помощь оказали, как ребенку, так и маме. А в воде говорят менее болезненно как для мамы, так и для ребенка - типа он попадает в ту же среду, что и у мамы в животике и для него не такой стресс. Вот мне и интересно предлагают ли у нас что-то подобное?
29 июн 2004, 01:03
Не дай бог его в этой среде передержут...
03 июл 2004, 20:50
вынимать надо сразу, и доверять это человеку, кто на этом собаку съел. как мы, например! :)
01 июл 2004, 14:20
Насколько я знаю, в Центре планирования семьи на Севастопольском первый период родов можно провести в воде. Вот посмотрите на их комментарии на сайте ЦПСиР http://www.cpsr.ru/phorum/read.php?f=7&i=12&t=8&v=f
03 июл 2004, 20:51
мы рожали в воду, но дома. всё в порядке, чего и вам желаю! но в каких роддомах это делают - не знаю.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325