Меню

11 Роддом в Бибирево

AD
08 июл 2004, 15:18
Мамочки! подскажите! как там условия, какие отзывы?
08 июл 2004, 15:25
т.е. БИБИРЕВО!
08 июл 2004, 23:52
Роддом супер! Врач Рогова отличная и Азуева. Анестезиолого Сергей Алексеевич, про остальных не знаю. Условия: палата отдельная, но разделена на две, т.е. входишь из коридора - коридорчик в нем туалет, душ, холодильник, налево палатка отдельная и направо. В палате: телевизор, телефон, чайник электрический, жалюзи, кровать правда жестковатая, но для сокращения матки самое оно. Посещения с 10-00 до 19-00 некограниченное количество человек в день, но не более 2-х человек за раз. Контракт в марте 2004г стоил 25 000 руб. в Семейной Страховой Компании (она там же в роддоме находится). Врачи супер, персонал (мед сестры, детские сестры) замечательный. Даже тетечка на физио хорошая. Мы лежали в абсервационном отделении из-за детенка и груди. А так скорее всего на 4-ый поднимут, условия там такие же, а вот про персонал не знаю особо, но вроде все тоже самое, только слышала от соседки, которую спустили с 4-го, что мед сестры на денежку напрашиваются.
10 июл 2004, 01:06
Тетечка на физио просто чудесная! :-) Я лежала на 4м, никто ни на что не напрашивался, все нормально было. Только из детского медсестра была долбанутая слегка - несколько раз чужого ребенка мне пыталась выдать кормить, при том, что мой все время при мне был :-)
09 июл 2004, 03:49
Я рожала там полтора месяца назад. Самими родами оч. довольна, врачи оч. приветливые, вообще рожать там мне понравилось. А что касается послеродового, то там хуже, но терпимо. Смотря с чем вы сравниваете и на что настраиваетесь. Там никто не грубит и не шмонают как написано ниже, однако условия совковые и правила дурацкие. А самое плохое то, что у них нехватка детских врачей и малышей толком не смотрят и информацию надо вытягивать клещами.
10 июл 2004, 12:22
Мне наша врач-педиатр сказала, что у малышей, которые появились в этом роддоме больше проблем (гипертонус и т.п.). С ее же слов - лучше всего рожать в роддоме при 8-й больнице. Он специализируется на недоношенных, но если вы приедете самоходом уже в процессе - возьмут, не имеют права отказать. Если не боитесь (или наоборот - хотите) быть с ребенком в палате - рожайте в 5-м. А вообще 1)посмотрите рейтинг роддомов, например, на http://www.rodi.ru/rating/index.htmll (информация обо всех роддомах) и http://www.roddoma.ru/roddoma/?cid=2 2) рассчитайте, когда вам рожать и узнайте, не будет ли в это время роддом закрыт на мойку (каждый роддом периодически закрывается для дезинфекции) и решайте сами.
09 июл 2004, 00:09
На счет контракта не скажу, не знаю, а в бесплатном отделении бытовые условия такие же, но в остальном - концлагерь. У меня там очень близкая подруга родила двоих детей. Так вот - по утрам обход (шмон) - запрещены: нижнее белье (трусики и лифчики), домашние постельные принадлежности, халаты (разрешены только свои местные драные), прокладки, сотовые телефоны и даже книги!!! Я это точно знаю, потому, как девки там читали Акунина вслух (одна на всех была), и прятали ее бог знает как. Я лично рожала в ЦПСиР. Там все это разрешено ОФИЦИАЛЬНО, а лифчики для кормления даже приветствуются. Если все это вас не смущает, то специалисты там хорошие.
09 июл 2004, 16:55
Ну, что вы рассказываете... Все там можно, только осторожно. По тумбочкам не шарятся, и все у нас было и трусы, и прокладки, и книги, и вышивание у меня, и телефон сотовый. Окно открывается, и по веревочке все передается. Еще хорошо если в патологии лежишь, можно уходя на роды попросить акушерок принести вещи к тебе в палату, в которой ты будешь после родов. Только такую толстозадую акушерку просить нельзя, она мерзкая, единственная из всех
10 июл 2004, 00:04
И вы считаете это нормальным? Это роддом, а не зона и не концлагерь.
12 июл 2004, 09:14
Вполне нормально, я считаю, если соотносить это к бесплатным родом
09 июл 2004, 22:25
Рожала по контракту. Лежала на 4 этаже. Коммерческое отделение понравилось. Палаты удобные и красивые. Врач - Нестеров А.Н., но у меня было экстренное КС, поэтому дать ему характеристику не могу. Удачи вам!!!
10 июл 2004, 00:53
Спасибо! Правда мнения опять разделились...Получается, что все-таки лучше по контракту?
10 июл 2004, 09:07
Я рожала там бесплатно, девочки, врачи не разрешают приносить то и это только для того, что бы соблюдать стерильность, а вот на 4 этаже там все попроще там после родов платники лежат, на 3 все строго ,но естественно у всех все есть. А в патологии вообще все ниси, что хочешь, Впечатления у меня самые лучшие от родов и врачей Спасибо им всем за прекрасную дочурку.
13 июл 2004, 10:54
Милана, а ты не помнишь, кто врач? Я тебе написала на почту:))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325