Меню

Кто рожал в 3 роддоме? Подскажите координаты врача

AD
Ирина
27 июл 2004, 15:46
Кто рожал в 3 роддоме? Подскажите координаты врача или просто посоветуйте. Спасибо всем кто напишет.
27 июл 2004, 18:50
Рожала в 3-ем в 2002 году (апрель). Сожалею, но никого не помню. Успела захватить 2 бригады. Обе понравились. Мне кажется, очень профессиональные врачи там.
28 июл 2004, 15:27
рожала в 3-м р/д в июле 2003г. по договоренности с зав. гинекологического отделения.... мне не очень понравилось.... рожала по наводке своей подружки, рожавшей у этого же врача на 3 месяца раньше...... насколько я помню лучше всего там все таки контракт заключать, т.к. 1. отношение лучше+палаты приличные,2,роды принимает только завотделением ИМХО на http://www.detki-predki.ru есть рейтиинг р/д и отзывы
Ирина
28 июл 2004, 17:35
тоесть если заключить контракт то в любом случае роды будет принимать зав отделением?
29 июл 2004, 11:00
когда я рожала было так.
04 авг 2004, 16:25
у них просто от контрактов врачи ничего не получают, пожтому врачи отмахиваются от контратников.а завотделениями обязали принимать роды
28 июл 2004, 15:46
рожала в октябре 2003 по контракту, там можно заранее узнаить врача на роды, но тк я никого не знала , то заключила самый обычный - у меня принимала роды Анна Александровна ( фамилию не помню) но всё-таки в родах главный не врач, а акушерка - у меня была молоденькая девочка по имени Настя, она ещё не огрубела от работы и поэтому переживала за меня и помогала, да и ребёнка тоже она принимала, врач и все остальные просто рядом стояли, в принципе понравилось там - недорого и приемлемо, отношение персонала очень сильно различается - там на контрактников не орут, а носяться:-) чем была довольна:-)
28 июл 2004, 17:51
Хоть я и не была контрактником, но на меня никто не орал. Может, просто повезло ;-)
Ирина
28 июл 2004, 18:00
Спасибо. А что можно с собой в роддом взять? Вы всместе с деткой лежали в одноместной?
28 июл 2004, 18:25
Можно тоже на эту тему скажу? :-) Если роды прошли хорошо, всех мам кладут с детками.
Ирина
28 июл 2004, 21:11
а показывают - рассказывают как с ними нужно правильно обращаться? На деньги намекают?
29 июл 2004, 09:53
Все показывают-рассказывают (правда, все по-разному :-)), на деньги не намекают, смесь не навязывают. Памперсами разрешают пользоваться. Только еда там отвратительная. Все остальное нормально.
29 июл 2004, 13:30
для ребёнка сказали ничего не брать, но некоторые сразу одевали в свою одежду, я халатик брала и тапочки резиновые, ну и всякие прокладки-одноразовые трусики, мыло детское пару кусочков, по моему - можно всё что хочешь - во всяком случае за этим никто не следит, да там если всё нормально с тобой и ребёнком сразу после родовой везут в палату вместе с ребёнком, но если допустим было кесарево или просто разрывы и плохо себя чувствуешь, то можно попросить заьрать малыша на ночь допустим, чтобы выспаться, но я так не делала, в палате кровать, ванночка прозрачная на колёсиках для малыша , холодильник, стол стул по-моему:-) но там туалет и душ на 2 контрактные палаты, ну ещё по контракту тебе еду приносят в палату и посещения с утра до вечера, но как потом узнала за 50 р хоть круглосуточно:-)
29 июл 2004, 14:05
у нас за 100р. посещения;-)
Ирина
30 июл 2004, 13:17
а там одноместные палаты маааленькие наверное? и вообще что лучше одной с ребёнком или с соседями?
30 июл 2004, 15:05
нет, не маленькие:-) нормальные... а одной или с соседкой - это Вам решать.. общительный Вы человек или нет.... вообще соседки разные бывают (мне такая попалась.... кошмар потом как еще пройдут пройдут роды...
Ирина
30 июл 2004, 21:44
:):) скажите...всмысле самой решать? одной дороже?
31 июл 2004, 10:52
я не по контракту рожала, а по договоренности;-) платила только врачу....поэтому лежала как бесплатница...хоть и в палате на 2
29 июл 2004, 11:01
у меня тоже Настя принимала:-) думаю одна и таже, она там вроде одна молоденькая;-)
29 июл 2004, 13:33
такая клёвая девченка!!! я даже думала девченку свою настей назвать, потому что во время родов только и кричала настя:-) самый прикол, что мы тут уже второго ждём:-) думаю, может поехать рожать туда же:-)
AD
AD
29 июл 2004, 14:09
ну у Вас и скорость:-D поздравляю;-)
29 июл 2004, 20:32
да уж - постарались на славу:-)
30 июл 2004, 15:02
а разница между детьми какая будет?;-) если не секрет...
31 июл 2004, 08:45
ровно год:-)
31 июл 2004, 10:52
вот здорово!;-) легкой Вам беременности:-)
29 июл 2004, 01:12
Я рожала в 3. Договаривалась с врачем заранее, на сроке 36 недель. Родила в 41. Здесь мой отзыв, если хотите - почитайте:)http://www.roddoma.ru/roddoma/info.aspx?id=393&oid=4066
29 июл 2004, 11:08
прочитала Ваш рассказ..... так вот когда я рожала, прям перед мойкой - боксы в родовом отделение были ПРОЗРАЧНЫЕ;-) и то что происходит в соседних боксах просматривалось оч. хорошо.... пока я ходила на схватках - видела как рожают в соседних боксах....
29 июл 2004, 11:16
Аналогично :-)
30 июл 2004, 23:53
Боксы прозрачные, а окна(на улицу) - витрины от пола до потолка - тонированные. Я тоже видела как женщина в соседнем боксе рожала - зрелище то еще было!
Ирина
30 июл 2004, 13:21
скажите а кто врач с которым вы договаривались? если можно пароли и явки? )
30 июл 2004, 23:54
Вышлите мне ваш мейл, я напишу имя-отчество и телефоны.
Ирина
02 авг 2004, 15:10
выслала
04 авг 2004, 12:54
Я рожала в трешке в январе. Роды принимала Водяник Нина Даниловна. Акушерка - Женя. Была личная договоренность с врачем. Врач очень опытный, все сделала по высшему качеству. Она сама набрала бригаду: акушерка,анастезиолог, педиатр, медсестра - все присутствовали на родах. Успела полежать и в бесплатной палете,и в платном одноместном боксе. Везде свои плюсы и минусы.В двухместной палате помимо твоего ребенка еще соседский орет,причем наши орали по очереди - сначала моя час,потом соседская. Не высыпалась. Но палата просторная и не душная. Одноместный бокс очень маленький и душный.Но зато лежишь одна + посещение родных. Палаты разрешают проветривать. Вообще, мне очень понравился персонал в 3 р\д. Очень все милые,душевные и незажравшиеся,как в раскрученных роддомах. Денег не требуют. Я всегда всем по 50 р.давала, все смущались и отказывались, но я все равно сувала,ессно. Даже буфетчица очень милая,всех звала: "Мамочки! Идите кушать." :-) Будут вопросы пишите: mrs_marina@mail.ru
Ирина
04 авг 2004, 14:00
Спасибо :) написала вам на мыло :)
Ирина
05 авг 2004, 21:29
Может кто кого ещё посоветует?
Ирина
10 авг 2004, 15:56
!
12 авг 2004, 20:09
А когда вы родать будете, меня 16 туда кладут, ничего не знаю, случайно мама моя договорилась с акушеркой вчера(срочно потребовалось в роддом ложиться), в сентябре уже отзыв напишу точно. Мне сказали, что врач почти и не причем ,главная акушерка ,она принимает роды и все остальное, а врач только следит. А пока сама только что залезла посмотреть отзывы, первый раз услышала об этом роддоме ,мне сказали хороший одна хорошо знакомая медсестра сказала ,что у них там очень многие рожают.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325