Меню

11 Роддом Бибирево

AD
10 авг 2004, 09:30
Кто-нибудь рожал в этом роддоме? Хочу вести там беременность и рожать. Может быть кто-нибудь посоветует врача хорошего. У меня первая беременность, очень боюсь столкнуться с некомпетентными врачами.
10 авг 2004, 14:32
Тоже хочу туда, но пока не дошла:) Читала в интернете кучу отзывов - пока решила, что женщины врачи там все не плохие, а вот к мужчинам я лично не хочу, особенно к Фрайману. А вы узнавали сколько стоит вести у них беременность?
16 авг 2004, 16:56
Я тоже собираюсь рожать в 11 роддоме в конце сентября - начале октября. Знакомых врачей там нет, поэтому составила список по положительным отзывам в интернете: Азоева, Рогова, Филонов, Агапова, Нестеров
16 авг 2004, 17:06
Я там заключала контракт. Могу сказать, что к Азоевой, Роговой, Агаповой невозможно попасть, все уже расписано заранее на несколько месяцев. Так что, если роды в сентябре-октябре и дальше, то пора уже ехать договариваться.
16 авг 2004, 17:22
Я сегодня позвонила туда (в Семейную страховую компанию). Мне сказали контракт можно заключить только с 36 недели. Или там можно как-то по другому вопрос решить?
18 авг 2004, 18:17
я там рожала, хотя не планировала там. родила бесплатно, от мужа денег не взяли. это был 2002 год, ужасное жаркое лето, а там код-ры, прохладно. осталась довольна, в палате по 2е человек( мама с ребенком), в платном было по одному.в каждой палате душ, туалет.кормили отлично.
10 авг 2004, 14:58
Пока не узнавала, но на сайте www.rodi.ru стоят цены, наверное нужно ориентироваться на них. Отзывов тожепрочитала кучу и поняла одно, что к бесплатным отношение совсем не такое как к платникам, а этот мужичек, о котором говорят как о жадном дядечке, он заведует именно бесплатным отделением.
10 авг 2004, 15:07
Цена на роды у них 32 тысячи - это отличается от тех сведений, что на этом сайте, а про ведение - там вообще только с 20ти недель - неужели раньше не ведут? А вы территориально где? Может мы с вами соседи?
10 авг 2004, 15:43
Я живу на ул. Лескова рядос с к/т Будапешт. Хотелось бы конечно и беременность там вести, потому что я была всего один раз в нашей ЖК и этого раза мне хватило, больше туда ни за что не пойду.
10 авг 2004, 17:42
А я на пересечении Полярной и Широкой - это к Медведково ближе. Но я рожать тоже думаю там, ну и за одно вестись.
13 авг 2004, 10:06
Соседи:)) я живу в 22-этажке около метро Алтуфьево. Рожать буду в 5-м, где старшую рожала.
13 авг 2004, 16:45
О. А про пятый чего сказать можешь - есть там контракты, что в них входит - стоит оно того? Как врачи там? Как условия?
16 авг 2004, 13:55
Ну вот узнала о контракте на ведение беременности в 11м - стоит это удовольствие 25500р - но ведение осуществляется только с 20 недель беременности. В ЖК что ли свою сьездить...До 20 недель еще ж доходить надо:(
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325