Меню

Мы долго выбирали роддом, 5 штук перебрали, ост...

AD
17 авг 2004, 11:36
Мы долго выбирали роддом, 5 штук перебрали, остановились на Мытищинском (мы живем в Королеве). На платной основе, официально. Роддом чистый, очень, туалеты преличные,тараканов нет.В патологии 3 душа на этаже (для сравнения В Королевском 1 на весь этаж причем не душ а ванна грязная ,грязная , допотопная.)В послеродовом биде, выписывают через 3 дня посля нормальных родов, 5 дней после осложненных, после кесарева на 8-ые сутки. Так вот у меня было кесарево. В интенсивке Я нележала меня спустили в послеродовое чрез 2 часа вместе с ребенком. И отдали, малышку не забирали. Прошло 5 часов а я брала ее на руки (вес 3500). Один раз показали как грудь довать и все. На второй день я пеленала ее уже сама мне никто не помогал.За грудью никто не следил - моя дочка стала искусственницой.Палата нормальная телевизор, холодильник,чайник, раковина.Кстати педиатор наговорил таких вещей что я рыдала - остановиться не могла. А на деле все окзалось нормально!
17 авг 2004, 12:41
Это вы хвалите Мытищинский роддом?:-) Ну, насчет чистенько в патологии могу поспорить. На 3 день ушла из патологии под расписку, с давлением 80/50, плакала безостановочно. Слава Богу, рожала не там.
17 авг 2004, 12:48
Да не хвалю я роддом. Мне не понравилось, второй раз не буду там рожать, но оценка должнать быть объективной персонал ужасный, но в патологии действительно было чисто может потому-что роддом был после мойки ...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325