Меню

врачи 8 роддома?

AD
31 окт 2005, 18:33
Девочки! Посоветуйте пожалуйста врача.
Хочу заключать контракт, но для меня второй по важности критерий отбора врача - чтобы помог мне родить без разрывов.
Я слышала, что там часто разрезают . Вообще кстати, в последний месяц родили 2 мои подруги - у обеих разрывы и шейки, и разрезы...что ж такое то? ((
А я этого ну оооочень не хочу (ну естественно по возможности).Буду очень признательна, если поделитесь инфой по такому "терпиливому противнику разрезов" ) - врачу или акушеру. Мне сначала рекомендовали Совдагарову Ю.Э. - может кто то про нее сказать?
И еще - кто нибудь лежал там в обсервации? - чувствую, мне этого не избежать ((
Заранее благодарна.
31 окт 2005, 18:56
к сожелению "резать" частоя практика в роддомах. Меня то же резали , не чего в этом страшного не нахожу
31 окт 2005, 23:13
Я рожада в 8 (если Вы имеете в виду Выхинский). Шейку порвала, когда потуги были. А промежность мне разрезали, так моя девочка не правильно пошла. Но страшного в этом ничего нет. Шов заживает быстро. Только сидеть нельзя некоторое время. А про врачей - там все очень хорошие специалисты.
01 ноя 2005, 17:09
В отделении патологии лежала 3 раза - из них один прямо перед родами. Так что тоже могу опытом поделиться.
01 ноя 2005, 12:51
а что такое обсервация? если отделение паталогии, то я там лежала неделю. спрашивайте.
02 ноя 2005, 16:08
В обсервацию можно попасть, если анализы необходимые не сданы к родам, или обнаружены инфекции.
01 ноя 2005, 18:55
не девочки, обсервация - это инфекция :( а не паталогия
02 ноя 2005, 16:11
Роддом 8 - в Выхино или на Савеловской? На Савеловской есть отличная зав род. отделением - супер доктор - Березина.

А по поводу разрывов - уж лучше пусть режут, чем рваться - заживать будет легче. Хотя мне делали рразрез (не в 8 роддоме), до сих пор иногда побаливает.
01 ноя 2005, 00:50
попробуйте познакомиться с Лисейкиным Игорем Витальевичем.
01 ноя 2005, 12:50
да его там очень хвалят, меня он принимал в роддом, и в паталогии иногда смотрел. на родах он попал в смене на мое начало. отличное чувство юмора. лишних денег не возьмет.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325