Меню

27 РОДДОМ

AD
07 ноя 2005, 21:55
Девченки, кто там рожал? У кого? Ваши впечатления?
07 ноя 2005, 22:43
Я рожала в 2002 году. У Мартыновой Ирины Викторовны. По поводу самих родов у меня претензий особенных нет, но бытовые условия плохие. Совок. Родилка на несколько мест, после родов лежишь в коридоре, послеродовые палаты многоместные, два туалета на отделение, столовой нет - ешь в палате. Ну "русский экстрим". Правда, я говорю об общем отделении - есть еще и хозрасчетное у них. Я платила только за отдельную палату.
Второй раз рожала в 17-м.
11 ноя 2005, 00:24
роддом - совок, но чисто , очень хорошие врачи.
Детей выносят как таблетки по часам
Педиатры вполне адекватные, но детей в детской комнате докармливают и на кормление привозят сытых
Тюремный режим - ни прогулок ни визитов ни даже на соседний этаж сходить
за 50 рублей нянечке или сестре-хозяйке можно облегчить быт и получить например второй матрас, или телевизор принести с собой...
11 ноя 2005, 18:11
я там родила в 2003 у зав отделением Савченко. Что могу сказать - обстановка совок, но я рожала по договоренности, поэтому лежала в 2-х местной палате. Кормежка так себе, но это не главное.
Педиатрическое отделение мне не понравилось, некотрые медсестры очень грубые, у моего там ударили ножку, а обнаружила я это чуть ли не дома -все скрывали. Хорошо, гематомка сама рассосалась. А детей на кормление приносили -кидали с метра мне в руки))
А вот ДОродовое очень хорошее - там суперпрофи работают, это точно.
11 ноя 2005, 22:09
Как вам Савченко? Я должна родить у нее по контракту. Вот в понедельник ложусь, т.к. завтра ПДР, но мы не хотим рожаться пока...
11 ноя 2005, 23:45
Рожала у нее 8 лет назад, ничего особо плохого сказать не могу, но и хорошего тоже. Т.к за неделю до ПДР ей срочно нужно было уехать куда-то из москвы и она всех кто лежал в паталогии по договоренности с ней и у кого подходил срок ПДР она простимулировала, но так как у меня у ребенка был очень маленький вес да о до ПДР была еще неделя,а то и больше, то со мной она этого делать не стала и мы появились на свет в ее отсутствие. А услови тогда действительно были ужасные. Сейчас вот собираюсь в рожать в ЦПСиР.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325