Меню

здоровое поколение. УЗИ.

AD
Anonym ещё 3 дня :)
11 ноя 2005, 15:11
Кто-нибудь делал там УЗИ? Как там специалисты по УЗИ? К кому пойти?
11 ноя 2005, 22:37
Если вы имеете ввиду ЗП на Фотиевой, то я там делала УЗИ как с первым ребенком, так и со вторым. Больше всего мне понравилась Белковская, да и очереди к ней говорят сами за себя. Обстоятельная, очень дотошная врач, все что видит комментирует вслух, а не молчит как партизан:-)
Правда за это придется посидеть в очереди, так как тратит на каждого от 10 до 20 минут.
11 ноя 2005, 23:01
ППКС, я у нее обе беременности УЗИ делала, только в ЗП на Лестева. Супердоктор.
11 ноя 2005, 23:13
Нда... Сколько людей, столько и мнений... Я летом делала у этой дамы УЗИ на Лестева. Срок был 16 недель. Не понравилось совсем. Очень все быстро, ничего не рассказывала и не объясняла. Максимум, минут 10 смотрела.
Зато запугивать начала тонусом, которого у меня никогда не было, и угрозой выкидыша. :( Когда я спросила про тонус, чем снимать, она сказала, что консультаций не дает, и отправила к врачу.
В общем, за те же деньги, что в Арт-Меде получила полное разочарование. Больше туда ни ногой.
11 ноя 2005, 23:31
мне тоже не понравилось...
12 ноя 2005, 20:46
мне тоже Белковская (среда-четверг) нравится. Еще понравилась девушка, фамилиии не знаю, по вторникам - у нее была один раз, но пойду еще. А та которая в пятницу совсем не понравилась
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325