Меню

Р.д. при 36 больнице.

AD
23 ноя 2005, 18:44
Кто-нибудь рожал здесь?
Anonymous
23 ноя 2005, 20:28
Лучше не надо, хотя врачи есть хорошие, и даже очень. Окружение:((((!
23 ноя 2005, 21:18
К сожалению, есть вероятность рожать именно там. Поэтому, может кто-нибудь посоветует хорошего врача?
24 ноя 2005, 14:54
а почему именно там? туда свозят пардон сех бомжатников, инфекционников и людей, да вообщее, меня в 91 году положили на сохранение, молодая была, многого не знала, но полежав там поняла, что мало кто от туда с ребенком уходит.........
24 ноя 2005, 14:55
Врачи: Захарова Светлана Александровна, РОманова Ольга Романовна.Они обе зав.отд. Дородов. и паталогии соотв. Подходите прям в р/д напрямую к ним. Захарова делает к/с. Просите 4 местн.палату.Зав.детск.отд. -бестолковая, была.
26 ноя 2005, 16:26
Спасибо.
30 ноя 2005, 00:05
Там очень тяжелая атмосфера, если есть возможность - поезжайте рожать а другой р\д. Удачи Вам!!!
Anonymous
30 ноя 2005, 10:45
Этот р/д не так страшен, как его тут описывают. Я Там рожала в прошлом году - обычный р/д, как и другие, инфекционный,(да, всех с мертворожденными везут сюда - но это только одно из отделений)а вот врачи в большинстве очень хорошие, единственное, что вечно занятые - машины скорой помощи к ним едут просто без перерыва (кстати, привозят с послеродовыми осложнениями из очень многих хваленых роддомов - при мне приехала девочка из 29-го, где ее осматривали три врача перед выпиской и просмотрели - не помню как оно называлось - типа гнойный эндометрит ) Хамства не слышала, сами конечно делают только необходимое, но если обратишься - и на вопросы ответят, и посмотрят лишний раз. ТОлько зав детским отделением мне очень не понравилась - маньячка, ходит всех мамочек пугает, перестраховывается, по-моему ее девиз "лучше перелечить, чем недолечить " и чуть что - антибиотики ребенку - вот ее надо строить, если есть проблемы - забирать ребенка и уходить, искать знающего и спокойного врача . Меня лично в этом р/д сильно напрягало то, что ребенок отдельно от мамы, только кормить приносят, или, если по каким-то причинам не дают кормить - можно только раз в день сходить посмотреть, прям тюрьма какая-то! Не отследишь, что с ребенком и как - надо хвостом ходить за врачами и докапываться о каждом их шаге. А в остальном - самый обычный роддом, тараканов там не видела, кормят вполне прилично, а в туалет вы в любой больнице будете ходить с опаской - ведь так?
Anonymous
26 ноя 2005, 18:27
И не дай Бог вам туда попасть! Пожалейте себя и ребенка.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325