Меню

Роддом при 8-й больнице.м.Динамо

AD
28 ноя 2005, 02:49
Кто там рожал? расскажите как там понравилось? думаю ,может туда ехать ,договариваться с врачом о родах...
29 ноя 2005, 12:39
посмотрите в архиве топики про него.
28 ноя 2005, 14:24
что неужели никто там не был?:(
29 ноя 2005, 15:53
У них уже полтора года нет платного отделения. Все три страховые компании "выгнали" оттуда. Бесплатные роды это не для меня.
29 ноя 2005, 16:59
Платные роды никуда там не делись. Другое дело, что оплата по договоренности у них. А бесплатно туда можно попасть лишь при угрозе.
29 ноя 2005, 17:13
Меня не взяли по договоренности. Помешала немосковская прописка.
29 ноя 2005, 20:03
А у кого она московская? ;) Я тоже не москвичка. Правда, поскольку работаю здесь, полис московский на руках был.
Но все равно - меня сначала взяли, а потом спросили, нет ли у меня московского полиса (т.е. как я поняла, если бы не и было, их бы это напрягло, но до отказа бы не дошло)
А как Вы туда обращались? На работницу ОБЭП не похожи? ;) Может их что-то смутило, и отсутствие московской прописки был просто предлогом для отказа?
29 ноя 2005, 20:07
По телефону с врачем. С кучей рекомендаций от кого звоню. В том числе от её знакомой врача-акушера, которая раньше там работала. Не вышло :(
30 ноя 2005, 18:33
Удивительно. У меня и прописки не было, и рожала я в 39 недель - и взяли без проблем.
29 ноя 2005, 18:15
я живу в северном округе,есть угроза преждевременных родов..так что очень хочу туда .Говорят там детские врачи хорошие! собираюсь недельки через две лечь уже..
29 ноя 2005, 19:51
Вот 25 ноября вернулась от туда (лежала с угрозой)... так как для меня эта была вообще первая больница за всю мою жизнь, то очень боялась что будет жуткий совок с тараканами!!! НО нет! на мое удивление, там все чистенько! Платного отделения там правда никакого нет! но договорится все таки можно. Все палаты в паталогии двухместные (хотя я видела 3 одноместный), на каждые две палаты душ и туалет! уборка каждый день, даже белье предлагают менять тоже каждый день (кроме вых.) прям как room service ))) Весь персонал очень дображелателен, что опятьже меня очень поразило!!! Врачиприятные! Единстенное с чем я долго смирялась... так это запрет на посещения! Передачки пожалуйста, сколько угодно! а вот посетить нельзя! НО есть видео-телефон!))) это что то типа видео домофона (когда тебе приносят передачку... то родственникик могут им воспользоватся) Оригинальная штука! Как я поняла то весь роддом очень чистый.. недаром их специализация по недоношенным!!! Там при моем прибывании родилась девочка на 27 недельке... весом просто как котенок 1080 гр.!!! я за нее до сих пор кулачки держу!!! а так даже сама задумалась чтоб там рожать (но по договоренности) ибо туда после 36 недели не берут!!
30 ноя 2005, 12:23
Могут взять и после 36. Лично я легла в 38. Ждала родов целых две недели и в 40 благополучно родила.
При личной договоренности с врачем на роды (цены от 600 - 800 на естественные роды и 800-1000 на плановое кесарево). У меня тоже нет московской прописки. ТАК ВАШ ВРАЧ, С КЕМ ДОГОВОРИТЕСЬ, ВСЕ САМ УЛАЖИВАЕТ НА МЕСТЕ. И рожайте на здоровье! Я детская педиатрия там самая лучшая. Если где-нибудь ребенок очень плох, так его везут к ним (при условии конечно, что его можно транспортировать).
30 ноя 2005, 19:47
Рожала там 2 месяца назад врачи хорошие а все остальное просто ужас платного отделения нет палаты совок, про еду вообще лучше не говорить да и еще детишек на кормление приносят обкормленных смесью, и про то чтобы расцедится вообще нет и речи!
Anonymous
30 ноя 2005, 20:01
Там есть восемь палат, каждая из которой рассчитана на одну маму, если хочешь берешь малыша с собой - не хочешь относи в детскую. А то, что у вас так вышло, так вы сами виноваты, необходимо было это обговорить заранее с Вашим врачом
мимо шла
30 ноя 2005, 20:06
так они небось просто заняты были.
30 ноя 2005, 22:06
Да ладно, обкормленных! У меня голоднючий приезжал! (мы в мае родились). А вот если меня не поел или поел плохо, тогда докармливали.
Я даже специально с сестрами из детского договорилась (бесплатно причем, просто потом соками их задарила, которые мне пить нельзя оказалось), так они меня после грудного кормления пускали на докорм, давали самой покормить, пока у меня молоко не появилось. И даже показали, как мыть, пеленать и другие гигиенические процедуры проделывать - я ведь полный ноль была в этом деле.
Конечно, бегать за вами и расцеживать никто не будет. Но если сама суетишься и просишь о помощи - прийдут и помогут в лучшем виде.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325