Меню

11роддом в Бибирево

AD
29 ноя 2005, 17:43
Кто там рожал, расскажите, пожалуйста, об условиях - палаты, туалет/душ и пр. Разрешены ли посещения.
Может быть у кого сохранились координаты хорошего врача, киньте мне на мыло, пожалуйста!
29 ноя 2005, 18:20
А Вы хотите по контракту или бесплатно?
29 ноя 2005, 18:26
Хотелось бы по договоренности с врачом.
Не знаете, сколько там контракт стоит?
29 ноя 2005, 18:49
Контракт где-то около 35-40 тыс. руб. Договоренность в 2 раза меньше. Но это 2 разные вещи, и условия получатся разные.
Контракт: отдельная палата, посещения родственников, можно кучу вещей, которые нельзя бюджетникам, стол как у всех.
По договоренности - все равно, что бесплатно. Отличие только, что врач определенный, тот, с которым Вы договорились. НО... Если роды будут ночью, Ваш врач вряд ли приедет, если это не его смена. Условия: посещения нельзя, палата на 3-4 человека (послеродовая), белье казенное (можно свои одноразовые трусы), мобильник нельзя (все протаскивают). Душ/туалет - один на палату.
Послеродовая обработка швов, УЗИ - бесплатно (у контрактников не знаю)
29 ноя 2005, 19:00
Да, не радует :( На сайте про роддома написано по-другому http://www.roddoma.ru/roddoma/info.aspx?id=381
29 ноя 2005, 22:54
Я зашла на сайт, посмотрела. Очень похоже на условия для контрактников. А для бюджетников: дородовое - 5 чел. в палате, холодильник в буфете, одежда вся своя, родильные боксы - на 1 чел., мужу нельзя, послеродовое - 3-4 чел. в палате, холодильник в буфете, белье казенное, посещений нет
29 ноя 2005, 19:30
Обычные роды с возможностью выбрать врача+присутствие мужа/родственников через семейную страховую 35000 на сегодня.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325