Меню

6 роддом

AD
A-я
23 Nov 2005, 01:47
а про 6 роддом кто знает?
23 Nov 2005, 23:05
Я там рожала в феврале. Так понравилось, что даже выписываться не хотелось. Я рожала по договоренности, но видела отношение к девчонкам, рожавшим бесплатно- ничуть не хуже. Идеальная чистота в палатах, прекрасные неонатологи и педиатры, замечательные детские сестры (кроме одной, но как говорится в семье не без урода). Советую.
24 Nov 2005, 12:26
Полностью согласна с Вашим отзывом, за исключением одного: ни об одной из детских сестер плохого сказать не могу.
25 Nov 2005, 13:50
Сама еще не рожала, но лежала там в паталогии и общалась с девченками родившими уже. Говорят, что очень помогают во время родов.
23 Nov 2005, 17:20
Собираюсь там рожать. Заключила контракт.
24 Nov 2005, 15:29
а какие там условия? Сколько сейчас стоит контракт? Можно ли заранее лечь?
25 Nov 2005, 13:44
Минимальный контракт 18500. Отделение паталогии на общих основаниях и в оплату не входит. Присутствие на родах родственников, посещения, отдельный бокс с ребенком и холодильником.
25 Nov 2005, 15:13
Я бы посоветовала не по контракту, а по личной договоренности. Насколько я знаю, контракт не дает право выбирать врача на роды, типа, чья смена, тот и будет. Я сама там по договоренности рожала и по моей просьбе врач меня заранее положила.
26 Nov 2005, 11:20
а сколько была договоренность? Туалет где находиться? Как персонал?
26 Nov 2005, 13:18
300 у.е договоренность, персонал, как написано выше, хороший. А что касается туалета, то насколько мне известно, в палатах его нет. Общий на этаже.
28 Nov 2005, 11:32
А на роды не в свою смену она имела возможность приехать? А то там в топике про дешевые контракты пугают :-)...
29 Nov 2005, 08:44
Естественно она приезжала, а как же иначе??? Я же ей деньги плачу. И, как я писала выше, это был не контракт, а личная договоренность!
29 Nov 2005, 23:24
Контракт на врача там есть, только дороже. А при заключении они сами предлагают на дежурную бригаду.
27 Nov 2005, 00:18
Рожала по договоренности 1,4 назад, 500 у.е. Очень довольна осталась! Детские сестры супер просто! На родах 5 человек было, все схватки врач со мной сидел.
27 Nov 2005, 02:13
Рожала в феврале. Рожала по договоренности . Весь персонал очень доброжелательный, от врачей до нянечек. Осталась очень довольна. Советую.
27 Nov 2005, 17:31
обсуждали не так давно. но я повторюсь.Рожала по договоренности (Селиванова), уж не знаю, м.б. мне так не повезло, но со мной во время схваток никто не сидел, подходила, смотрела открытие, говорила - полежи - и уходила (а роды были долгие, уже потуги начались, а ребенок не опускается). Ее участие было только во время родов и зашивала она (врачи, которые потом осматривали сказали, что неплохо зашила, хоть это хорошо). После родов не заходила, при выписки делала мне Узи (она всем в тот день делала) даже не сказала что и как. Разрывы жуткие и внутренние и наружние. Не знаю почему так получилась, мне так ее рекомендовали знакомые, да и отзывы хорошие. А про сам роддом ничего плохого сказать не могу. Детские медсестры хорошие. Наташа (3 эт.) просто слов нет, так помогла. Педиатр - очень приятная женщина, на все вопросы отвечает. А вот гинеколог - жуть, лучше в ее руки не попадать. Не одну девочку до истерики довела.
28 Nov 2005, 11:35
А как договаривались: клала заранее или приезжала на роды? И почему такие разрывы, стимуляция была или ребеночек большой?
28 Nov 2005, 13:14
Легла заранее т.к. шейка была совершенно не готова. Кололи лекарства для размягчения, но на 2 или 3 день врач посмотрел на кресле и у меня отошла пробка, начались, по словам дежурного врача, тренировочные схватки. Сутки я проходила с такими схватками, динамики не какой. К вечеру врач посмотрела и сказала, что уже не тренировочные. Вроде стимуляции не было, но точно не знаю. Был медикаментозный сон. С одной стороны, это хорошо, т.к. все предыдущие сутки я не могла спать, с другой, я была оч. слабая и на потуги не было сил. Зачем-то проткнули пузырь, хотя открытие было не такое большое. А ведь пузыть служит защитой для головки ребенка при родах, как результат у ребенка синяк на головке (слава Богу прошел, но периодически делаем Узи головы) Ребенок не мог вставиться куда-то, т.к. шейка оч. плохо открывалась, наглаталась микония. Вес у ребенка - 3150, но у меня узкие бедра. Из всего сделала вывод - зря я легла заранее, шейку так и не подготовили, м.б. и родила бы попозже. сейчас вспоминаю роды как страшный сон, но бывает и хуже. Славо Богу все живы и практически здоровы, а швы они заживут. И еще, договариваясь с врачом обязательно все обговорите заранее. Что ее участие необходимо не только в тот момент, когда вы уже на кресле рожаете. И что после родов вы имеете право на полную информацию что с вами произошло и почему, какие медикаменты применяли. Я это поздно поняла. Девочки всем вам легких родов и здоровых малышей. Запомните, что у всех происходит все по-своему.
27 Nov 2005, 22:42
Ужас , так почитаешь, все по договоренности, платят огромные деньги...Рожала 29 августа в 6 роддоме бесплатно, только при выписке отдала медсестрам которые провожали по 200р. Мне там очень понравилось,деток приносят на следующее утро и оставляют до выписки, кормят тоже не плохо
я рожала там 3 года тому назад в феврале...очень довольна этим роддомом!!! рожала без блата и без договоренности!!! пролежала неделю в потологии! отношение врачей сестер замечательное!!! но меня кесарили!!!
AD
AD
03 Dec 2005, 22:33
Я туда ложусь 8 декабря. Посоветуйте хорошего врача, с которым лучше на роды договариваться! и примерно стоимость. Спасибо :)
.
07 Dec 2005, 12:30
/
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325