Меню

Еварушницы, рожавшие по контракту!

AD
29 ноя 2005, 12:37
Расскажите, как вы выбирали врача. Пользовались ли советами местных форумчан и как вам они помогли? Насколько оправдались ваши ожидания? Поделитесь своим опытом в этом сложном и ответственном деле.

P.S. Особенно буду рада информации про роддом при ГКБ 29.
29 ноя 2005, 14:30
Впервые о своем будущем докторе услышала как раз на форуме, потом специально искала инфо, спрашивала знакомых. В итоге, то, что я нашла в Интернете и по рассказам знакомых знакомых, которые у него рожали, решила, что отзывы мне подходят. Потом съездили с мужем познакомиться, поговорили, понравился еще больше - отношение, внимание и т.д.
29 ноя 2005, 15:11
У меня целая теория была. Хоть диссертацию пиши :):):) Сначала перечитала все сайты с отзывами о роддомах. Во-первых Еву. Особенно Архив. Прямо до конца. Во-вторых сайт детки-предки.ру. Он сейчас, вродебы в роддома.ру превратился. Сайт роди.ру пренадлежит "Семейной страховой" компании - поэтому там иногда замалчиваются негативные отзывы о роддомах, с которыми работает страховая. Но польза все равно есть.
Выписала на бумажку все фамилии врачей нужного роддома.(Про то, как я выбирала роддом это отдельная история). К тому времени уже поняла, что Иван Иваныч и доктор Сидоров - это одно и то же лицо.
Потом читая отзывы ставила "плюсик" напротив врача о котором встетила восторженный отзыв, и "минусик", если наоборот.
Когда врача уже быбрала, то пообщалась по е-мейлу и телефону с девочками, которые у него родили.
Выбором осталась более чем довольна.
29 ноя 2005, 15:17
да вообще свихнуться можно, пока выберешь РД :(.
29 ноя 2005, 18:41
Брусничка, а ты где рожала?
29 ноя 2005, 19:00
В 7 ГКБ.
29 ноя 2005, 19:27
Кого же выбрали из врачей? и почему?
29 ноя 2005, 19:50
Я выбрала Андриановскую. Но у меня были специфические требования. Мне нужен был строгий доктор с железом в голосе. А не "уси-пуси" Обычно наоборот ищут, чтобы врач рядом сидел и успокаивал.
)))
29 ноя 2005, 19:04
У "Семейной Страховой компании" есть собственный сайт.
Сколько смотрю разные топики, вы часто пишите неправдивую и непроверенную информацию.
Anonymous
29 ноя 2005, 19:11
Вы вероятно там работаете? :):):):)
)))
29 ноя 2005, 19:22
Нет :)
Компания имеет свой журнал. сайт.
А чужой ей не нужен, перебор :) :) :)
29 ноя 2005, 19:35
Вот не зря я не люблю анонимов. Я тоже знаю, что www.rodi.ru это детище "ССК" Конечно у них есть свой сайт, тот где написаны контакты и телефоны. Кто же будет читать отзывы о роддомах, если будет знать, что хозямн сайта страховая компания?
А вот ответьете мне тогда почему в журнале РОДЫ.ru я имею ввиду бумажную версию ( и электронную тоже) в разделе "экскурсия по роддомам" рассматривают только те, роддома с которыми работает Семейная компания?
Не пониме?
29 ноя 2005, 19:37
А как журнал у них называется? Случайно не Роды-ру? Просто мне подарила девушка в страховой компании именно этот журнал. И там на каждой странице реклама этого сайта.
)))
29 ноя 2005, 19:51
Журнал их Роды.ру, но к сайту они не имеют ни какого отношения. Кроме как размещают там свою рекламу.
Ха-ха-ха
29 ноя 2005, 19:53
Журнал РОДЫ.РУ не имеет никакого отношения к сайту РОДЫ.РУ обхохочешься! Сорри.
29 ноя 2005, 19:52
Напишите не анонимно - отвечу по существу.
29 ноя 2005, 22:29
Выбрала врача исключительно по отзывам с Евы. Ни капельки не жалею.
30 ноя 2005, 01:17
мне форум не особо помог. По моим наблюдениям, про ЦПСР здесь пишут одни и те же из топика в топик, то есть частота упоминаний какого-то врача не отражает реальности. Я нашла врача собрав инфу в самом ЦПСР. Врач классный,но в сети почти не упоминается, и здесь видела только одну девочку, которая с ним заключала контракт
30 ноя 2005, 16:20
а кто этот врач? поделитесь инфой:)
30 ноя 2005, 17:01
написала на почту
AD
AD
30 ноя 2005, 18:24
и мне потом расскажи, любопытно :)
01 дек 2005, 15:57
Ага, выбрала врачей (на всякий случай несколько). Приехала контракт заключать и оказалось, что одна не берёт с мужем, другая не может, третья в декретном отпуске и т. д.. А тех, кого предложили не знала. Пришлось рожать у той, которую дали.
29 гкб.
30 ноя 2005, 10:55
выбирала врача по своим связям.на отзывы в Инете и в Еве никак не ориентировалась,поскольку сколько людей-столько и мнений.но читала.
30 ноя 2005, 18:59
Читала и на всех сайтах, и на еве, но выбрала по советам недавно родивших соседей! :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325