Меню

Кучерявенко О.Ю. (10 РД). Ваши отзывы.

AD
02 дек 2005, 13:17
Девочки, прошу отзывов о Кучерявенко из 10 роддома. В сети они очень противоречивые.
02 дек 2005, 13:27
Родила у нее 23 ноября 2005г. Врач супер! Я очень довольна. Родила быстро, без стимуляции и без разрывов. Врач очень внимательная, после родов каждый день заходила.
02 дек 2005, 13:36
А Вы по контракту или по личной договоренности? А как человек она не суровая? Дело в том ,что мой врач- другая, но на срок моих родов у нее отпуск. Она порекомендовала именно Кучерявенко из всех. Подошла вместе со мной к ней- познакомить. У меня сложилось впечатление, что она (О.ю.)- такая суровая женщина! Правда мы только поздоровались и больше не пообщались еще, вероятно это мой поверхностный взгляд..
02 дек 2005, 15:37
Я рожала по личной договоренности и не пожалела. Контракт нужен только в том случае, если бытовые условия Вам принципиально важны. Но на мой взгляд они не стоят лишних денег. У бесплатников все не так страшно как пишут в инете. 4 дня вполне можно потерпеть главное почти весь персонал хороший за редкими исключениями. Ольга Юрьевна не суровая, но телячих нежностей она не разводит. У нее все спокойно, четко, можно сказать по-деловому. Лично мне очень понравилось.
02 дек 2005, 16:44
Спасибо, Тесс! ВЫ меня успокоили!
05 дек 2005, 17:21
я вела беременность у Ольги Юрьевны и контракт заключала на роды с ней.
Родила 21ноября девушку Анисью. Роды прошли хорошо и главная заслуга в этом Ольги Юрьевны.
Она не сюсюкала как акушерка, а просто помогала делом. На момент моих родов О.Ю. как раз закончила ночное дежурство и у неё начался прием в ЖК. Она постоянно была со мной на связи по мобильному.
На момент каких-нибудь изменений тут же прибегала и что-нибудь делала (назначала укол, осматривала итд)
Вот пример: я говорю акушерке- у меня раскрытие похоже полное, начинаю рожать- она мне в ответ- не может быть! Вот как появится ощущение, что пытаешься выкакать картофелину- тогда и начнутся роды. Ок. Повернулась и ушла.
Я звоню Ольге Юрьевне- говорю все! рожаю! Она мне- бегу мой зайчик.
Через пять минут осматривает меня и говорит- полное раскрытие- начинаем тужиться. :)))
Так что смело идите к Ольге Юрьевне.
05 дек 2005, 17:56
Спасибо! Вопрос к Вам- а Вы дополнительно благодарили ее? Я, насколько поняла, с контрактов им идет рублей по 500, вот и думаю- стоит потом что-то еще заплатить уже лично ей.. Хотя, конечно, сам контракт недешевый..
03 дек 2005, 00:11
Она моя участковая, поэтому пришлось вести у нее Б. Сносно, но рожать я с ней не стала, не люблю очень популярных людей. К тому же, за время Б с ее стороны было оч много недосмотров, что меня разубедило заключать с ней контракт.
Хотите диалог из наших бесед? ;)
"Так, чего не посещаем врача?"
"мне плохо было, осложнение хронического пиелонефрита"
"Да? Откуда он у тебя взялся?"
"С детства..в карте есть об этом заметка"
"Да? А почему же ты тогда ни сдала такие-то такие-то анализы?"
"Вы мне направления не давали..."
"Да?Ой, ну ща напишем..."
:) И так каждый раз :) Я, конечно, понимаю, что у нее очень, ну очень много народу, и платно и бесплатно, и все помнить нельзя. Поэтому я выбрала себе врача, которая до сих пор помнит наизусть всю мою карту и как рождалась моя дочь :)
03 дек 2005, 21:39
А как фамилия этого врача ?(если Вы и рожали в 10!!)
04 дек 2005, 13:30
Я вам уже писала в других топах, Алимирзаева А.М. :) Кстати, можете попросить познакомить вас со всеми врачами и уже основываясь на увиденном-услышанном принять решение.
Если чего, пишите на почту.
05 дек 2005, 11:20
Спасибо!
05 дек 2005, 11:37
Простите, а Вы рожали по контракту? Как Вы попали именно к Алимирзаевой? Извините, если Вы уже где-то это писали, а я просмотрела.
05 дек 2005, 19:18
Рожала по контракту в этом августе. Год назад у нее родила моя сестра,а до этого я встречала Алимирзаеву в Моситалмеде, она там беременность ведет.Я в восторге от нее!Мы с сестрой просто мечтаем еще разок (а может и 2 ;)) к ней рожать идти.
06 дек 2005, 11:01
А можно еще вопрос - сколько стоил контракт?
06 дек 2005, 17:23
Стандартный 29 тысяч.
05 дек 2005, 16:12
А я сейчас веду у нее беременность.
Тетка мне нравится, в принципе - деловая, строгая, все четко.
Но у меня тоже какое-то ощущение, что она может забыть что-нибудь. Вот спрашиваю сама, поэтому. А еслиб не знала - что бы тогда делала?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325