Меню

Вопрос к Питерским беременным и рожавшим :)

AD
04 Dec 2005, 19:38
Мы решили заранее выбрать роддом. Чтоб со скорой договариваться уже о конкретном. Так вот выбор: 1 мед или 18 роддом на Солидарности. Знакомые склоняют к 18. Кто про него что знает? Просто ехать прийдётся через весь город.
05 Dec 2005, 14:02
вы в Питерский топик зайдите, там нас - поклонников 18 рд много. мы в июне родились, очень довольны - доктор была Боброва Г.А., акушерка Русанова, анастезиолог Кокоев. А еще на Литлване отзывы про РД почитайте, там много всякого. Удачи! А через весь город эт не страшно, мы с Комендантского туда ехали :-)
05 Dec 2005, 20:48
а где этот топик найти?
06 Dec 2005, 14:36
http://www.eva.ru/main/forum/frames?idBoard=141 в РАЗНОЕ - клубные топики - Беременность Заходите, там и беременюшки и уже родившие
05 Dec 2005, 18:58
Привет.Я рожала во 2 роддоме,что на фурштатской 36.Очень довольны.могу сказать,что 1 мед не рекомендую.А про 18 роддом слышала много хорошего.Если будут вопросы пиши на princessaelen@yandex.ru
07 Dec 2005, 00:13
я рожала в ВоенМеде. но очень хорошо наслышана о первом Меде. Я бы сейчас пошла рожать туда!
07 Dec 2005, 23:07
Дело в том, что знакомая работает в первом меде. Так она отговаривает. Говорит, что не стоит. Что в 18 лучше. Все условия есть для нормальных родов и можно не боятся.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325