Меню

Ведение берменности в пушкино

AD
05 дек 2005, 10:52
Добрый день, второй года живу в Пушкино. Подскажите, пожлуйста, где и у кого можно наблюдаться.Конечно, за деньги, так бесплатная ЖК есть и по месту прописки. Посоветуйте хорошего специалиста. Можно в мытищах. Интересуют, по возможности, личные котакты.
10 дек 2005, 00:52
Я тоже живу в Пушкино, сама искала врача, ездила сдавать анализы все в Москву, УЗИ тоже, врезультате встала на учет в 30 недель в нашей дурацкой ЖК в Пушкино, а на консультации ездила к врачам в Ивантеевский роддом, где в последствии и родила нашего сына, правда через кесарево, но это было необходимо для малыша. Там же узнала, что в Ивантеевке есть платный мед.центр "Мой доктор", там работают врачи из роддома, они же и ведут беременности. Очень пожалела, что мне раньше никто не подсказал об этом. Поэтому делюсь. Есть личные контакты с врачами. Теперь только туда. Пиши мне на pvh@bk.ru или звони 8-903-129-19-84.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325