Меню

центр "Волшебный ребенок" на ул. Довженко

AD
05 дек 2005, 13:39
кто-нибудь там был? и еще ходили ли в бассейн, меня напрягает, что группы большие :-(
05 дек 2005, 14:37
ходила в "Волшебный ребенок" на курсы для беременных 3 года назад, правда на ул. Удальцова. Очень понравилось и все пригодилось.
05 дек 2005, 14:48
спасибо :-)
05 дек 2005, 17:37
А они к домашним родам готовят? Или можно к ним ходить а рожать в роддоме?
05 дек 2005, 22:05
Они (преподаватели - молодые девчонки)ЗА домашние роды, и сами согласны приехать, принять и об этом много говорят. Но договариваться надо лично с ними, конечно не все имеют гинекологическое образование. Но в моей группе девчонки которые вели курсы - предлагали воспользоваться их предложением.
06 дек 2005, 12:43
Я знаю людей, которые ходили туда и спокойно потом рожали в роддомах. Ни на одних подобных курсах не рожают дома ПОВАЛЬНО. Где-то половина идет в роддома. И основная установка там - рожать надо там, где женщине психологически комфортно.
11 дек 2005, 00:45
Я ходила два года назад на ул. Удальцова. Мне не понравилось. Постоянно агитируют за домашние роды. К концу курсов развивается фобия всех врачей. Хотя, конечно, получила и полезную информацию. Но рекомендовать их никому не буду, если только вы не настроены на домашние роды.
05 дек 2005, 22:38
Я ходила на курсы "Волшебного ребенка" на Удальцова. А потом и рожала вместе с акушерками с этих курсов у себя дома 18 дней назад. Всё прошло замечательно.
06 дек 2005, 18:13
Занималась в "Волшебном ребенке" на Удальцова. Ходила в бассейн. Группы не большие (в среду народу поменьше). Готовят к родам. Предлагают свою помощь в приеме родов дома, но не навязчиво. Я осталась довольна и курсами, и бассейном.
06 дек 2005, 18:37
всем спасибо! успокоили! ПОЙДУ!
08 дек 2005, 15:19
я сейчас хожу туда в бассейн. Народу - просто море, спокойно не поплаваешь, причем как в среду, так и в субботу...
08 дек 2005, 17:08
да.... :-( я туда в середине января пойду, на курсы, ну и заодно про бассейн думала!
08 дек 2005, 22:08
Я хожу в Волшебный ребенок на аквааэробику для беременных, да, народу много, но это не напрягает, по головам не ходят, очень классный инструктор Света, хожу по субботам в 13-45.
10 дек 2005, 13:38
Я ходила на курсы, только на Удальцова. Инструкторы Света и Лада. Очень довольна, не жалею, хотя и приходилось постоянно придумывать, с кем старшую оставлять, да и ехать не ближний свет...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325