Меню

Балашихинский роддом

AD
07 дек 2005, 23:11
Есть ли здесь те, кому довелось рожать там в последние год-два? Я сама там рожала первую дочку, но прошло уже два года, и хотелось бы послушать новых мнений. Может быть врачей посоветуете?
08 дек 2005, 08:43
Cнежинка, я про Вас не забыла. Никак не собирусь написать. Отвечу на мыло. Но моя подруга уточняла. говорит, вас дезинформировали: роддом действительно закрывается на мойку, которая плавно перетекает в капитальный ремонт. Так что поищите на всякий случай запасной вариант не в нашем роддоме.
08 дек 2005, 14:43
:( Странно. Тогда еще разок позвоню.
09 дек 2005, 14:49
Звонила сегодня. Сказали только про мойку. Про кап.ремонт сама спросила, сказали, что таких сведений им не поступало... Кому верить? На всякий случай, жду от вас письма :)
11 дек 2005, 02:20
я не рожала (не поеду туда ни за какие коврижки), но рожали пара знакомых (год и 6 мес назад) по договоренности с врачем (фамилию не помню - какая-то еврейская), отношение врача понравилось, а вот условия пребывания нет (4-5 чел на палату + дети, туалет в коридоре и т.п.)
13 дек 2005, 21:22
Рожала подруга там 2 мес. назад, полностью поддерживает предыдущего автора. И врач видимо тот же :-), под рукой нет бумажки с фамилией врача (Кажись Робинович, но могу ошибаться). Если надо найду.
14 дек 2005, 15:35
Родила месяц назад,мне понравилось.Нормально кормили,на территории роддома парикмахерская,часовня,буфет,магазин с детскими вещами и вещами необходимыми после родов. Сильная детская реанимация,делают эпидуралку во время родов,она у них на потоке.Палаты разные,есть и платные с телевизором и т.д.,есть одноместные обычные.Лучше на месте спросить про палаты.Мне понравился детский педиатор.Врач у меня был другой,в принципе всем довольна.
17 дек 2005, 00:15
неужели что-то изменилось? а про гинекологическое отделение не знаете. Меня туда раза 3 клали - сбегала под расписку - тараканы по всей стене и кровати это еще там самое не страшное
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325