Меню

Сеченовка или Ц АГП (на Опарина)

AD
08 дек 2005, 09:41
Посоветуйте! Имеет ли смысл заключать договор с одним из этих центров?
08 дек 2005, 10:51
Я- за Сеченовку, однозначно. Была и на Опарина - дурдом, никто ничего не знает и не отвечает, бегает куча народа взад-вперед бестолку, даже в регистратуре сидят такие, что не могут квалиф-но ответить на вопрос, туда пошла бы только из-за хорошего врача, а таких мало, надо знать фамилии наверняка, к кому идти, а так- пальцем в небо - не советую! Цены - считаю, что дорого! Сеченовка - проф уровень меня устроил! Условия- тоже, все замечательно, цены - не накрученные, врачей знающих много! УДАЧИ! А имеет ли смысл - не знаю, смотря что вы вкладываете в свое понятие смысла...
08 дек 2005, 11:41
Меня тоже интересует Центр на Опарина - девочки, откликнитесь, кто рожал и кто наблюдался? Любые мнения о врачах!
08 дек 2005, 16:49
Я наблюдала там обе беременности.
08 дек 2005, 19:52
И...?? Только наблюдали? или и рожали? Какие Ваши впечатления?
08 дек 2005, 23:22
Только наблюдала (в первый раз и рожать там собиралась. у меня бюджет был, но они на мойку закрылись, а за деньги КС около $3-3,5 тыс. вышло бы)и лежала в отделении невынашивания. Совок. Посещения и прогулки возможны. Еда по сравнению с 4-м и 29 ГКБ вполне терпимая. Пожрать (обед) можно было и в столовке на первом этаже. Врачи достойные. УЗИсты суперские (я там у всех была).
13 дек 2005, 20:46
Рожала там во втром акушерском у Амирослановой Лидии Александровны! И всем советую:) Просто супер врач. Очень-очень довольна.
13 дек 2005, 20:48
Кстати, рожала бесплатно:) (Папа по своим каналам пробил бюджет) Отношение к платным и не платным одинаковое.
08 дек 2005, 13:29
я там рожала 10 лет назад - бесплатно, по напревлению из ЖК. Выбрала этот Р\Д только потому, что заранее бвло известно, что буду проюлемы с ребенком иа там отделение по выхаживанию хорошее.
08 дек 2005, 14:59
Наверное, с двойней туда смело можно идти?
08 дек 2005, 16:00
Лучше идите в Сеченовку! Там врачи не хуже, дешевле, нет ощущения "потока" и "совковости", добираться удобнее, а отделение патологии (если что ттт) - ваще санаторий!:)))
08 дек 2005, 21:07
Подтверждаю про патологию! Красиво, чисто, посещения когда хочешь и на выходные можно домой!
09 дек 2005, 18:06
Угу - второе акушерское запомнилось как праздник. Снова только туда!
12 дек 2005, 10:34
Поддержу - патология - кайф!
08 дек 2005, 22:46
в послеродовом тож не плохо :) конечно еле ходишь, но это мелочи жизни.
08 дек 2005, 22:58
А гостей пускают? И деок оставляют с мамой?
09 дек 2005, 08:55
Гости - когда хотите, несмотря на то, что написано дни посещений- среда, суббота и восресение, передавай что угодно, никто слово не скажет, выходные - можно домой под расписку. Еда - терпимая, нормальная для некапризных, 4 раза в день. Свое не успеваешь съесть. Это - отделение патологии. Про совместное пребывание с детишками - не слышала, кажется там - отдельно лежат.
09 дек 2005, 09:08
Нет, детки лежат отдельно, их привозят несколько раз в день к маме покушать. На этаж к мамам посетителей пускают.
11 дек 2005, 17:21
Деток ни в сеченова ни на опарина не оставляют.
10 дек 2005, 18:07
Я наблюдалась в Сеченова,родить не успела,закрылась на мойку,рожала на Опарина.Конечно,извините,но Опарино ужас,может врачи квалифицированные,не спорю,но условия...Жуть.Вроде должны были ремонт делать,незнаю.Что платно,что бесплатно,полы сами мыли.
AD
AD
10 дек 2005, 21:04
офигеть! полы мыть да еще и деньги за это платить :(
10 дек 2005, 21:52
Мы мусор сами из палаты выносили.Таракашки,там местные жители.Кто-то моет,без претензий,лежала в патологии,рядом 2-х местная палата(платная).Прохожу по коридору и вижу стоит ,без пяти минут роженица(срок 39-40 недель),в позе "наклон вперёд" с тряпкой.Разговорились.Она шутит ,что надо быстрее родить ,поэтому за тряпку взялась,да и в грязи сидеть не охото.Оказывается,она рожала четвёртого ребёнка и всех на Опарина.И за пятым,придёт туда же.Мне же одного раза хватило там побывать.И ещё мне случай запомнился.Уже в послеродовом отделении,сижу кормлю ребёнка.Часы не приёмные.И тут в палату заваливается толпа народа,пришли навестить соседку.Я в шоке,малышь два дня отроду,грудь наруже и люди с улицы,да ещё и мужчины.
11 дек 2005, 23:52
Знакомая картина :)
13 дек 2005, 14:31
кошмар:-(((((
10 дек 2005, 23:51
Сложно сказать, как на это реагировать.Все потому что мы принимая какие либо услуги, или что нибудь приобретая, ориентируемся на общеизвестное понятие-соотношение "цена-качество", конечно же все не предуагадаешь но если не получается официально, то всегда можно найти и другой выход из Любой ситуации, конечно же с помощью денег или связей (кто как). Моя жена рожала и наблюдалась в "Сеченовке" у врача Мельник Е.В.Нам с женой все очень понравилось, учитавая даде то что мы договаривались по "серой" схеме расчетов. Персонал и врачей можно охарактеризавать следующими словами:Профессианолизм, Дисциплина, Индивидуальность подхода, Чуткость и Доброжелательность.
11 дек 2005, 10:01
Единственное, что меня настораживает, это то, что деткам не позволяют находиться с мамой. А что значит "серая" схема? Вы кому-то конкретно платили? Сколько человек в палате (послеродовой)? Разрешают ли папам посещать мам и видеть деток?
11 дек 2005, 12:18
Моя супруга рожала в отделении патологий, поэтому там малышей сразу не дают.Мамам после родов "самим до себя", а ребеночка после анализов и тщательного осмотра распологают в специальном отделении где все стерильно. Серая схема это оплата непосредственно врачу, который принимает роды.Из чего следует что за родовой и после родовой процесс отвечает лично он(ОНА). Я увидел своего сына раньше чем его принесли кормить моей жене. Вот так! :) Желаю Удачи!
11 дек 2005, 22:37
А кто был вашим врачом? Не порекомендуете?
17 дек 2005, 00:53
так он написал, что Мельник...?
Anonymous
11 дек 2005, 23:51
Мне не понравилось . Не советую. Халатное отношение к бесплатницам.
12 дек 2005, 01:25
бесплатный сыр только в мышеловке это раз, а во вторых смотря у кого и где.
13 дек 2005, 09:24
Можно быть официально бесплатницей, но благодарить врачей не в объемах платниц, а меньше, по усмотрению своему, тогда и отношение будет другим.
14 дек 2005, 15:23
Ведение беременности и кесарево в сентябре. Наблюдалась у Тарасовой ОМ оперировала она же.Только положительные эмоции. Условия пребывания и отношение персонала замечательные.Отдельной строкой реанимационное отделение - супер! Детские сестры внимательные и компетентные, детский врач тоже соответствует. Все удовольствие (без анализов во время беременности) 1 т.уе. плюс конфеты сестрам в послеродовом, 500 р плюс конфеты детским и цветы врачу. Выписальсь на 5 сутки. Никаки осложнение ни у меня ни у моей девушки небыло. Кроме слов благодарности и массы приятных впечатлений при воспоминании не возникает. Если есть возможность (финансовая) - рекомендую. По поводу других врачей - каждый хвалит своего (вот некоторые- Лукьянова, Петухова, Пикузо). Удачи.
14 дек 2005, 22:24
Вы наблюдались по направлению или сами- платно??Простите, а Тарасова Вам сама назначила цену за роды? Просто знакомая там родила у нее на прошлой неделе, так у нее было направление из Минздрава и она отблагодарила ее потом суммой гораздо меньшей, чем Вы написали...
15 дек 2005, 14:04
Я наьлюдалась без направления и сумма озвучена ОМ
15 дек 2005, 15:09
Поняла, спасибо.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325