Меню

а какие условия в 7 гкб для

AD
08 дек 2005, 19:48
платников? уродски или прилично? что там с тубзиками в послеродовых? на сколько палат один?
09 дек 2005, 13:26
Там и для бесплатников очень хорошие условия.Туалет и душ раздельные в каждой палате.
09 дек 2005, 15:52
туалет и душ в палате.
09 дек 2005, 18:38
Все оччччень прилично, все бегают вокруг. Короче, нормальные условия во всех отношениях :-)
16 дек 2005, 17:57
палаты на 1-2 человек. размещение либо с ребенком, либо при желании отдельно от детишек. туалет, душ, холодильник, чайник - в палате. педиатр ходит по палатам при осмотре детишек, все рассказывает, показывает. любой из контрактов предусматривает присутствие папы на родах, опять же при желании. на этаже для платников есть кухонька с диванчиками мягкими, микроволновкой, там гостей можно принимать. я сами палаты еще не видела, но скоро это произойдет ;)
Anonymous
17 дек 2005, 18:29
"тубзики", "уродски" - лексика у вас, как в детском саду, честное слово...
09 дек 2005, 14:39
а зачем платно? там бесплатно все тоже самое! и в палате веселей втроем
09 дек 2005, 18:17
могу себе представить эту веселуху с тремя детьми:)
09 дек 2005, 18:28
Да ладно. :):):) Трое это ещё ничего :) Вот больше трех -я бы не согласилась. ИМХО. Нам вдвоем с соседкой даже скушновато было :)
10 дек 2005, 19:22
А какое отношение в 7 к контратным пациентам и со стороны обслуживающего персонала и со стороны врачей, аккушерок? Я не жду чего-то особенного, но если общий настрой негативный (т.к. им не много перепадает, а хлопот больше), то буду на другой ориентироваться!
11 дек 2005, 20:55
Общий настрой нормальный, а вот если хотите отблагодарить врача, то лучше не по контракту, а так заключить что-то типа договора и платить лично врачу и акушерке, т.к. у контрактников привелегий не так много, да и не стоят они 1000$.
Наташа
12 дек 2005, 15:37
только врач не по контракту не поедет к вам в выходные и ночью, если в это время не работает.
16 дек 2005, 21:25
Это Вы с чего взяли? Поедет.
13 дек 2005, 10:28
Я рожала по контракту с Милтой, контракт был подписан на роды с дежурной бригадой, но т.к. в этот день было много рожениц, у меня роды принимал не дежурный врач, а именно та врачиха, которая наблюдала беременность. После родов я лежала на 5 эт. Там есть большие полаты разделенные на две маленькие на одного человека, в палате: кровать,Кроватка для малыша, тумбочка, стол, пеленальный столик, стул, холодильник, телевизор; далее уже на эти две палаты идет отдельно душ и туалет. Это палаты для контрактников и по договоренности. А для бесплатников: 3 кровати, 3 детские кроватки, один пеленальный столик, холодильники там общие в столовой. Отношение мне там очень понравилось, персонал относится очень хорошо. Да еще если по договоренности или по контракту рожаешь, то пускают посетителей в палату, у меня муж сынулю увидел спустя несколько часов после родов :).
13 дек 2005, 17:22
Если не трудно, расскажите как и что происходило в родзале с момента залезания на кресло и до выезда оттуда в послеродовую, а конкретно меня интересует: -неонатолого сразу же слизь откачивал как родилась головка, -как поступили с пуповиной, сразу ли после ее перерезания положили малыша на живот и на сколько минут, -в этом же помещении делали необходимые ему процедуры а по их окончании приложили к груди, -всю ли смазку смыли, или просто основное обтерли, сколько еще лежали в родовой и с малышом ли, клали ли лед. Спасибо заранее.
14 дек 2005, 19:12
Я рожала 21 ноября по договоренности с врачом.Все понравилось:и отношение ВСЕГО персонала,и условия.Отвечаю на ваши вопросы: -Слизь откачивали,когда ребенок родился весь, -пуповину перерезали сразу после рождения,на живот малыша не клали, -отнесли в другую комнату,обмыли,принесли и начали делать процедуры. Мне плаценту отделяли вручную,делали наркоз.Но знаю,что после родов лежат не в родовой,а в коридоре с ребенком и со льдом на животе часа 2.
15 дек 2005, 17:12
В коридоре лежат исключительно если родблоки заполнены и народ рожать на подходе:-)А в послеордовом палаты не готовы(как правило.такое случается в периоды повышенной активности рождения,в родовой прайм-тайм:-))А то звучит как будто бедных родивших выкатывают в коридор в обязательном порядке:-)
15 дек 2005, 13:47
Я рожала 25.11.05 Житкость откачивали после рождения ребенка, Ребенка положили сразу на живот минут на 5, но к груди приложили только через два часа. Его из комнаты никуда не выносили, обрабатывали при мне, но полностью его не мыли В родовом блоке мы с малышом лежали 2 часа, лед приложили сразу, Еще ставили капельницу с препоратом для сокращения матки.
14 дек 2005, 22:13
1 декабря родила в 7 по договоренности с акушеркой. Отношение может чуть лучше, чем к бесплатным, но я рада, что заплатила конкретному человеку, с которого если что не так и спрос будет. Отношение там очень хорошее, как к платным, так и бесплатным. Я брала с собой на всякий случай деньги (медсестрам, нянечкам, мало ли.. ) не пригодились, и так всегда помогали. В палате нас было трое - тоже не жалею. Можно спокойно выйти, оставив малыша под присмотром. Две ночи реагировали на каждый писк, а потом слышали только своих малышей, даже из душа различали голоса :-)
15 дек 2005, 13:50
Почему-то девочек по договоренности при мне ложили в отдельные полаты, а не в общие. Странно почему вас положили в общую :(
AD
AD
15 дек 2005, 14:34
ну так договариваться можно по-разному.. Я не хотела отдельную палату
15 дек 2005, 17:18
Потому что договорённость с врачом или акушеркой-это одно.А оплата палат-это другое. Палаты на 5-м этаже(боксики на 2 комнаты) оплачиваются или по официальным расценкам,или можно с главврачом подешевле договориться. Контракт не обязателен.И можно просто оплатить палату,не договариваясь о родах за денежку. В общем оплата услуг и пребывания-две большие разницы:-) Но если просто договариваешься с врачом или акушеркой на роды-лужать будешь в обыкновенной 3-х местной палате:-)Как я и сделала:-) И,кстати, за денежку посетителей пускают ко всем,а не только к тем,кто по договоренности:-)Охраннику внизу и дежурной акушерке всё равно кто из нас с кем и о чём договаривался:-) Лишь бы им денег дали.
17 дек 2005, 18:31
А это что, приличный роддом? Просто о самой 7-ой ГКБ у меня сложилось ужасное впечатление - у меня там половина родственников перележало... Условия нечеловеческие, персонал на больных - ноль внимания.
17 дек 2005, 20:08
роддом считается одним из лучших в Москве
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325