Меню

10-й роддом. Роды бесплатно или по договоренности

AD
09 дек 2005, 20:09
Скорее всего там придётся рожать. Очень интересуют отзывы, особенно тех кто бесплатно или по договоренности с врачом рожал. какие там условия? Правила? Что с собой можно/нужно? Вообще, мне главное, чтобы отношение было хорошее, по поводу всего остального я не особо привередлива... спасибо
10 дек 2005, 14:50
Я рожала в 10 р/д (На Азовской) по контракту в 2002 году. Я заключила контрактна 36 неделе.Но мне кажется, что просто с врачом тоже можно договориться. Когда начали у меня отходить воды, я позвонила врачу(Ночвиной Марине Борисовне)и сразу поехала(это было в 6утра). Потом подъехал муж и находился со мной до конца.после родов врач заходила 1 раз в сутки. Детские врачи мне понравились. В платном отделении лежат по 2 человека, но я проходила мимо бесплатников - там в палате человек по 8-10 лежат. Как сейчас не знаю.
12 дек 2005, 15:36
Собираюсь тоже там рожать по контракту и по договоренности с врачом. Сейчас у него и наблюдаюсь.Знакомая рожала без контракта, просто по договор. с врачом, так что роды прошли хорошо и классно, но потом было все не очень. Она говорит, что зря пожалела денег на контракт. Все-таки, спокойнее и лучше, когда уход хороший и другие приятные мелочи.
11 дек 2005, 15:42
А как отношение сестер? После родов?
11 дек 2005, 23:08
Когда я приехала в р/д схваток еще не было. Они начались часа через 2. Врач заходила каждые минут 20, спрашивала как дела. Потом расказала про эпидуральную анастезию (тогда бесплатникам ее даже не предлагали) - я согласилась. Анастезиолог сделал все так, что я даже не почувствовала, хотя всегда боялась уколов. Постоянно забегала сестра, которая помогала врачу на родах. Детский врач тоже очень хороший. В принципе мне все понравилось. Ребенок лежал со мной все время. Я его не отдавала.
12 дек 2005, 00:54
Я думаю,лучше по договорённости...Я вот так там рожала...Я думаю это лучше,чем просто ,бесплатно...
13 дек 2005, 11:43
А кто знает, сколько там сейчас стоит контракт на роды?
13 дек 2005, 11:56
28600, если наблюдались. Если нет- то плюс 3 % кажется, или 5.
15 дек 2005, 23:23
Я рожала без контракта по договоренности с доктором, могу сказать что когда рожала первого в Сеченовке, там и не посмотрели разрезали, разрыв шейки и еще чистили, гипертонус у ребенка-короче халатность хоть и за деньги, в 10 родила 28 ноября без разрывов и все чудесно. Может условия и не очень (хотя душ есть, туалет тоже есть) но главное состояние ребенка и мое-хорошое.
17 дек 2005, 15:41
Это действительно главное!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325