Меню

26 р.д. кто о нем что знает?

AD
10 дек 2005, 23:14
Девочки!Подскажите о 26 роддоме!Он находится на Покровское-Стрешнево.
11 дек 2005, 23:44
что конкретно вас интерисует?
13 дек 2005, 10:54
если речь идет о Москве,то 26 роддом находится на Сосновой,11,это метро Щукинская
11 дек 2005, 23:45
в этом топике есть кой какие отзывы http://www.eva.ru/forum/show?idPost=15732887
12 дек 2005, 11:53
Могу добавить, что в пятницу дата зимней мойки еще не была известна. А еще сказали, что "такого безобразия с графиком, как в этом году, еще не было"
12 дек 2005, 10:43
Задайте конкретные вопросы
12 дек 2005, 21:21
Конкретные вопросы:какие врачи там лучшие,какие условия в больнице,заключается ли контракт,есть ли детская реанимация(просто в ближайшем роддоме нет),кто там рожал какие отзывы.
13 дек 2005, 14:14
Я рожала у зав отделением,про других ни чего сказать не могу. Контракт можно заключить,стоит около 30 тыс руб Рожала там бесплатно,все меня устроило,отношение нормальное,как ко всем:)Говорят что хороший врач(фамилию не помню),зовут Маргарита Яковлевна(наблюдала меня после родов) Рожала там в апреле 2004 года,и предстоит рожать в апреле 2006
13 дек 2005, 15:00
Рожала по контракту в 2001г. Что плохо: нельзя залючить контракт с конктерным врачом, не было личного врача, акушера на родах. Я делила их с 6 или 7 роженицами. Ужасные бытовые условия в патологии, скромные условия в послеродовом отделении. Что хорошо: высоко котируются врачи, поэтому я туда и пошла. Сейчас контракт стоит 26 000. Говорят, что якобы он включает личную бригаду на родах. Я сама в 26 р.д. сомневаюсь, но вроде там уже была и близко он от дома. Отзывы свежие в интернете етьс хорошие, есть плохие.
13 дек 2005, 14:21
детской реанимации нет http://www.rodi.ru/rating/hospital/22.htmll но там представлены старые цены на контракт
13 дек 2005, 16:45
сейчас в потологии очень хорошо,сделали ремонт,(2004г),на тот момент делали ремонт и в послеродовой
14 дек 2005, 16:50
Я родила в этом роддоме свою крошку 10 дней назад. Бытовые условия оставляют желать лучшего, полный совок, но была готова к этому и согласна ради хорошей акушерки которая принимала у меня роды. Родами абсолютно довольна,акушерка полностью вела все роды, врач даже не присутствовал и не появлялся. Отношение персонала в послеродовом отделение в принципе неплохое, но безразличное. Хотя небольшие купюры творят чудеса ;-)Еда для меня была не съедобная, но носили из дома, да и не до изысков было.
15 дек 2005, 13:39
Поделитесь именем акушерки, пожалуйста
16 дек 2005, 22:05
Я рожала у Оксаны Бородиной. Еще ранее, при выборе роддома читала о ней очень хорошие отзывы, что и подтвердилось. Роды прошли хорошо, врач даже не присутствовал. 26 роддом я изначально не рассматривала, хотя наблюдалась в консультации при нем. Когде пообщалась с акушеркой, все для себя решила. Про бытовые условия была в курсе, но для меня это было не самое главное.
15 дек 2005, 12:32
Почему-то очень не советуют этот роддом
15 дек 2005, 13:41
Мне врач из клиники тоже не советует этот р.д., т.к. там бывают случаи стафиллококковой инфекции
17 дек 2005, 12:06
Рожала там оба раза в 2001 и в 2004 годах. Условия не ахти,особенно в патологии, но деньги творят чудеса.за 100-200 рублей, отданных нянечке можно поселиться в двухместной палате, а не в 4х местной.Врачи хорошие, квалифицированные.Мы договаривались с акушеркой-Пронюшкиной Людмилой Сергеевной-роды были идеальные, отношение супер!Контракта не заключали.Питание плохое, но можно все приносить из дома. В принципе, я даже бегала к мужу и старшей дочке, когда они приходили.Соседка по палате приглядывала за мелкой, а я по подвальному коридору, который соединяет роддом и консультацию,бегала к ним на коротенькие свидания :) Стафилокок действительно есть, как и во многих роддомах.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325