Меню

Я родила в Щелково: даже не ожидала

AD
13 дек 2005, 15:59
Девочки, кто из области, может вам пригодиться инфа: рожала в Щелково в ноябре Даже не ожидала, но все было супер!!!! Классная врач ( правда знакомая, но я сейчас понимаю что дело даже не в этом) акушерка просто прелесть : чуткие милые девушки, любящие детишек и понимающие мамочек Медсестры тоже все хорошиме, все смены причем Малыша и на грудбь выложили и прилложили к груди, а медсестра перед тем как унести поднесла мне его, чтоб я его поцеловала, ну супер! Лежала я в палате с малышом ( там правда она одна такая вроде или две) Бытовые условия сносные, старенькое все, но чисто все, и душ и туалет. Ну еда каак везде, хотя я сметала там все, особенно кашки вкусные :)! И без денег рожала!!! Отблагодарили тока!!!! Если что еще надо написать говорите
13 дек 2005, 22:07
Очень рада! Сама из Щелковского района, меня и сестру мама в этом роддоме рожала! Счастья вам!
14 дек 2005, 11:26
Поздравляю! Теперь, если мне на даче приспичит рожать, поеду в Щёлково ;)
14 дек 2005, 20:44
Это первый положительный отзыв о данном роддоме. Все мои знакомые, которые с ним сталкивались, отзываются крайне отрицательно.
16 дек 2005, 00:15
Будьте добры, если можно, мне на мейл irsmir@km.ru пришлите, плиз, имя врача и акушерки. И телефон, если можно. Может так получиться, что рожать буду там. (Планируем по договоренности с конкретным врачом).
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325