Меню

групповые антитела_анализ

AD
14 дек 2005, 13:45
где его можно сделать, подскажите? Желательно на севере, северо-западе или в центре
14 дек 2005, 16:16
Я в ЖК сдаю
14 дек 2005, 21:58
В свое время узнавала в "Здоровое поколение", они где-то в центре вроде, удивила цена 250р. Если не трудно посмотрите сами в инете телефон и адрес, а то у меня не сохранилось. НО! В порядке информации: вы точно знаете, что надо сделать такой анализ? Просто когда я этим вопросом озадачилась, моя врач сказала, что без специальных показаний можно и не делать, т.к. этот конфликт бывает очень редко (по сравнению с резусным), и он обнаруживается после рождения ребенка - тогда и надо принимать меры!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325