Меню

ЦПСиР, доктор Спиридонова??

AD
15 дек 2005, 19:06
Девочки, знает кто-нибудь этого доктора? Поделитесь информацией о ней, пожалуйста. В Европейском Мед.Центре рекомендуют у нее рожать (по контракту), хотелось бы разузнать. Всем спасибо заранее:)
15 дек 2005, 19:20
я у нее рожала в первый раз (4,5 года назад) и сейчас собираюсь. Она мне нравится, единственное - у нее всегда такие очереди на прием 8( В принципе - компетентная и знающая, у меня было экстренное кесарево - все прошло благополучно. Честно сказать, сравнивать не с кем 8) но во второй раз я тоже решила пойти к ней. После родов она приходила, осматривала, не забывала. Самое интересное что когда я к ней приехала на прием сейчас - она меня узнала )) Спрашивайте, если что 8)
15 дек 2005, 19:46
Спасибо, Юти, ага, спрошу, если понадобится. Мне сказали, что она сейчас зав каким-то новым отделением - ничего про это не знаете? А возраст ее?
15 дек 2005, 20:17
Вот что зав она - не знаю.. я просто по старым контактам ей звонила.. А возраст.. если не ошибаюсь - чуть меньше 40 когда мы с ней в первый раз общались мне показалось что ей лет 30-33, но я могу ошибаться - она тогда была тоненькой маленькой девушкой с короткой стрижкой 8) а сейчас повзрослела и пополнела - так что я не знаю точно сколько ей 8)
16 дек 2005, 01:21
Я рожала у Елены Игоревны в июне этого года - все замечательно, врач от Бога.. У нее рожали мои друзья и сестра. Не пожалеете точно! Согласна с предыдущим автором - очереди на прием (вне зависимости от того, записывались или нет) - огромные, но они того стоят!
16 дек 2005, 11:16
Присоединяюсь. Спиридонов Елена Игоревна - классный врач. Рожала у нее 4,5 года назад по личной договоренности. Все понравилось.
16 дек 2005, 17:30
Спасибо, девочки, да очереди в наше время не самая большая проблема, даже наоборот часто именно потому, что хороший врач:) Еще чего-нибудь придумаю - спрошу у вас, ладно? Спасибо еще раз
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325