Меню

При 15 гор.больнице роддом. Посоветуйте!

AD
15 дек 2005, 23:21
Девчонки, знакомую отправляют в роддом при 15 больнице (м.Выхино, Вешняковский пр.). Кто-нибудь наслышан о нем? Каковы отзывы? В консультации ей рекомендуют врача - какое-то нерусское имя (не помню!), отчество - Робертовна. Что посоветуете?
15 дек 2005, 23:37
Знакомая рожала почти год назад там, но правда без контракта и без денег, осталась недовольна, говорит, что отношение и к контрактницам было такое же.
15 дек 2005, 23:49
Рожал в апреле, бесплатно, отношение было хорошее, может потому что народу было мало. Бытовые условия хорошие, палаты каждый день убирают, еда нормальная, ребенок в палате с мамой (если не кесарево).
16 дек 2005, 14:13
Рожайла 2 раза с завродблоком Юрченко. Просто супер, будет все, что захочешь (мужа приведет,договорилась, чтобы обогреватель из дома принесла свой, все ее слушаются). Врач она высшей квалификации- много было нюансов у меня, она все сделала на ура. У Робертовны рожала моя соседка, имя не помню, она немолодая прятная врач. Соседка былы довольна. Но советую Юрченко. Пишите на мыло, если что надо.
17 дек 2005, 01:04
Хатуна Робертовна - девченки, кто со мной в то время был в роддоме и кто у нее рожал - были довольны. Роддом - нормальный советский роддом. Но я выбирала врача а не роддом, поэтому бытовые условия хоть и были важны, но всеж... Я рожала у Полянчиковой (плановое КС по показаниям. в августе)
16 дек 2005, 11:20
Рожала там полтора месяца назад, бесплатно. Если не лень, в архиве за ноябрь есть мой топик "Родила в 15 ГКБ, отвечу на вопросы". Там много информации. Робертивну не знаю. В целом осталась довольна и врачами и роддомом.
16 дек 2005, 14:14
Речь о Хатуне Робертовне. На rodi.ru о ней в основном положительные отзывы. Сама с ней не сталкивалась, ее не знаю. Роддом отличный, сама там рожала, доброжелательный к ребенку, что очень важно. Условия хорошие.
16 дек 2005, 16:10
Рожала в августе там у Полянчиковой по контракту. Всем осталась довольна:))))
16 дек 2005, 17:48
подруга рожала в августе.по контракту.осталась очень довольна
Подумайте хорошо
16 дек 2005, 23:37
Только не к Хатуне!!!!!!!! Обратитесь к Юрченко, Полянчиковой, Глотовой!!!!!!!!!
17 дек 2005, 15:18
я у Глотовой рожала,за "конвертик",вобщем и целом осталась довольна,хотя у меня и были свои пробелмы при родах,но надо сказать Глотова "своих" ведет хорошо.Да и все-таки она зав.отд. ,так что как скажет-так и будет.
17 дек 2005, 18:20
Глотова завотделением? Каким? Завродблоком-Юрченко
17 дек 2005, 21:54
инфекционное.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325