Меню

Сошке (срочно нужен совет)

AD
ПДР 10.12
15 дек 2005, 23:51
Сошечка, солнышко помоги советом!!! Я хотела поехать в роддом со схватками. Но они не начинаются и никаких даже предвестников родов тоже нет. ПДР был 10 декабря. Как ты думаешь, что можно сделать. Муж меня хочет отвезти в роддом №8(на выхино), но я ему говорю, что меня пошлют оттуда мягко говоря. Ведь у меня и направления нет. Мы и раньше туда планировали. В принципе и сейчас тоже, но только со схватками. Можно ли там договориться с кем-нибудь чтобы меня посмотрели. Врачам из консультации я не доверяю.Они меня даже на кресле не посмотрели. Вот я и думаю может меня кто-нибудь в роддоме посмотреть? Там все-таки я думаю врачи работают получше, у них и опыт есть. Да кстати я все бесплатно собралась делать, в смысле рожать. Прости пожалуйста за сумбур. Просто сил моих больше нет! Прошу помогите.
Anonymous
15 дек 2005, 23:58
Не переживайте, время еще есть, можно пока дома отдыхать, если хорошо себя чувствуете. А на кресле Вас и не должны были смотреть, только на кушетке. Легких Вам родов!
Anonymous
16 дек 2005, 09:28
я бы сходила на узи или ктг, посмотреть как там ребеночеК, чтобы успокоиться!
16 дек 2005, 14:17
Не хочу вас пугать, но я переходила и были проблемы. Лучше обратиться к врачу, не стареет ли плацента, как ребенок. Говорят же, что лучше недоходить, чем переходить. А может все у вас нормально. Я рожала на Выхино при 15 2 раза а завродблоком, благодаря ей с ребенком (перехоженным, с проблемами) все в порядке. Если интересует, позвоните 347-81-38. Она супер опытная, посмотрит, поможет.
16 дек 2005, 17:55
Я тоже думала что в роддом поеду со схватками(у меня заплонированная беременность и точно знала дату родов,врач ставила больше срок)! А потом на 40 неделе сделела Узи, сказали все в порядке, дали направление в другой роддом! Я подождала пару дней никаких схваток, а заранее ложиться не хотелось! Потом по позже вечером вызвали такси, взяла Узи, обменную карту и поехали в роддом, в который я хотела! Нас приняли и без проблем! Они уже на таких неделях не отпускают. А когда спросили почему к ним, сказала что были в гостях рядом и что то тревожно себя почувствовала!!! Легких вам родов и непереживайте!
17 дек 2005, 21:44
далеко не везде так, я со второй дочей поехала со схватками в тот рд который хотела я ,но мне отказали ,посмотреть посмотрели и вызвали скорую на которой отправили в другой род дом такчто вот так.
16 дек 2005, 23:44
У меня когда начались схватки с интервалом в 10 минут, вызвала скорую и поехала в 8 роддом. Встретели не очень, это были предвестники (по их словам), да и они после мойки открылись...все и пошли к ним рожать. Но оставили в патологии, а на следующий день экстренное КС. Потом сами врачи говорили, что если бы были выходные, ребенка могли и не спасти.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325