Меню

РД при 70 ГКБ

AD
20 дек 2005, 14:42
Ну наконец-то я туда сходила! РД очень понравился: новенький, чистенький, врачи (все, которых встречала) веселые и дружелюбные, аппаратура новая. С ребеночком в палате лежать можно, папку нельзя. Но в принципе, мне показалось, что пройти мимо охранника никакого труда не составит. Насчет смесей каюсь - не спросила. Со второй половины июня закрывается на мойку. Делали УЗИ. Ждем доченьку, в чем я собственно и не сомневалась :)
20 дек 2005, 14:55
Я живу недалеко от него, но езжу в Сеченовку, там наблюдаюсь. А Вы наблюдаетесь там же в ЖК, если не секрет, у кого? И сроки Б у нас почти совпадают.
20 дек 2005, 15:04
Наблюдаюсь я в 20. Туда ходила к знакомым на УЗИ, рожать собираюсь у них же.
20 дек 2005, 14:57
А вы к кому ходили?
20 дек 2005, 15:08
Я пока только на УЗИ ходила. К Леониду Дай-бог-памяти-какому. Мой будущий врач - его жена.
20 дек 2005, 15:09
Папку нельзя имееется в виду посещения или роды вместе с ним? Поздравляю с доченькой:)
20 дек 2005, 15:20
И то, и другое. Я знаю, что есть какие-то курсы (даже кажись бесплатные), пройдя которые отец получает право присутствовать на родах. Но это я где-то в инете вычитала, не спрашивала. Спасибо за поздравления :)
Я ходила на эти курсы (действительно бесплатные), правда 2 года назад;) Тогда были такие правила: мама лежит отдельно от ребенка (это строго), папа может присутствовать только на родах и только если тоже закончил курсы подготовки - это тоже бесплатно:) Рожала в итоге в ГКБ №29. Там можно с малышом лежать:) И еще, в 70 только 10 родблоков:( поэтому туда вполне реально не попасть, если не лечь заранее.
21 дек 2005, 14:04
Или если не договориться с врачом ;)
21 дек 2005, 14:05
А в 29-м как рожали по контракту, договоренности или бесплатно. Я вот выбирала между 29-и м 70-м и все больше и больше склоняюсь к первому.
21 дек 2005, 16:19
Папу совершенно точно можно после курсов. И по договоренности с врачом тоже можно ;) Я рожала там в апреле, со мной 2 девушки рожали, которые с мужьями по договоренности с врачом.
20 дек 2005, 15:07
А что, теперь разве с ребенком можно лежать в палате? Я просто там же рожала год назад и нам не разрешали брать ребенка с собой (хотя я очень просила), там даже не было столиков для пеленания. А роддом чистенький, согласна, там не так давно делали ремонт и аппаратура неплохая, в их реанимации моей подруге малыша выходили (там хорошие реаниматологи детские). Кстати насчет охранника я бы так не сказала, когда я лежала еще в дородовом, можно было гулять с 17-19, если не успел прийти вовремя, охранник просто в 19 часов запирает дверь на ключ и уходит и усе:( Придется вызывать дежурного и объясняться, девочки некоторые так попадались, потом были проблемы. Я рожала по договоренности с врачом, так мужа только один раз пропустили ко мне в первый день, когда я в ПИТе лежала после КС, и даже не дали на малыша посмотреть, и больше ни-ни,так что муж вряд ли к вам сможет пройти, сами пытались:) А кто вам сказал про совместное пребывание мамы с малышом, просто интересно для информации, я второй раз хочу только с ребенком лежать, поэтому в 70 РД и не хотела больше идти?
20 дек 2005, 15:11
Если не противопоказаний, то можно, но с 14:00 до 00:00. Правда, можно и на дольше договориться.
20 дек 2005, 15:12
Я посмотрю фамилию. Сейчас не помню, хоть убей. Боюсь соврать
20 дек 2005, 15:14
Ну ваще:( А мне не разрешили, хотя показаний не было.Это с 2005 года что ли у них новые правила. Они помню приносили ребенка на 20-30 мин максимум, я сколько раз говорила, пускай со мной побудет, я его потом принесу попозже, мне всегда отказывали. Как хорошо, что теперь с малышом можно:)))))))
20 дек 2005, 15:23
И я в 20 наблюдаюсь. Вот первая неделя декрета - выдали направления в 70 рд на курсы подготовки к родам. Надо будет тоже посмотреть что там к чему... рожать я вообще-то собиралюсь в рд при 15 больнице, но и тут надо будет разведать :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325