Меню

Роддом с семейными палатами в САО,СВАО,СЗАО?

AD
21 дек 2005, 01:22
Знаю что 100 раз это было.....Сейчас "лопачу" интернет;) Подскажите где? Люберцы далековато.... Живу в Сао. И на сколько дороже контракты с семейными палатами?
Anonymous
21 дек 2005, 10:43
Евро-мед. Еще есть в 10 и 7, но они на юге. я в СЗАО живу, но наверное в 7 буду.
21 дек 2005, 10:44
тьфу, почему-то анонимно получилось)
21 дек 2005, 14:41
А в 7 рд, похоже, условия не очень... Душ и туалет в коридоре...
21 дек 2005, 17:45
в платной??? нет, в палате, насколько я знаю.
21 дек 2005, 18:02
в семейной палате можно жить семьей так ведь ,то есть мой муж со мной с родов до выписки может быть? И то про 7 чаще пишут просто про платные палаты на 1,2 человек... А семейные палаты намного дороже по контракту выходят?
21 дек 2005, 18:18
нет, в 7 и такие палаты есть, где вы и муж. контракт стоит дороже, везде по-разному.
21 дек 2005, 18:34
А в роддом идут напрямую или через страховое агентство?
21 дек 2005, 21:32
контракт со страховой заключать надо
Anonymous
21 дек 2005, 19:36
В 7 даже у бесплатников душ и туалет в палате. Слышал звон,да не знает где он.
22 дек 2005, 16:57
Простите, что это Вас так задело... Вероятно, я спутала с 10 р.д.
22 дек 2005, 19:18
Семейные контракты можно заключить с 8,10,11,15 роддомами (смотрите сайт семейной страховой). И только 11 в Биберево, остальные на югах:-( - я сама из САО, уже изучила это все вдоль и поперек. Пока собираюсь все-таки на юг - в роддом при 7ГБ, но боюсь стремительных родов (у мамы были) и пробок, так что пока не добьюсь от страховой вариантов решения этой проблемы (пусть или заранее меня кладут, либо вертолет вызывают:-)-потому-что если я к ним не доезжаю, то деньги они обязаны вернуть!). А 11 роддом мне не оч. нравиться и по отзывам на врачей и реанимации для детишек (у них только на 3 места), что по сравнению с 7 больницей хуже. Зато в 11 дешевле тысяч на 10! Только не Евро-мед!!!
23 дек 2005, 11:53
а про 10 вы что думаете? я вот между ним и 7 колеблюсь... сначала в евро-меде хотела, но у меня КС должно быть, что-то не доверяю я им.. у меня там подруга рожала 2 года назад и беременность вела, им лишь бы денег побольше вытянуть.
24 дек 2005, 21:20
Да-да, в евро-мед ни в коем случае! Моя доктор работала в 67 роддоме и по соседству евро-мед - ходили туда их ляпы (если не скажать хуже) исправлять!!! А 10 вроде хороший (опять-таки мнение моего врача - ее пациентка так рожала недавно, правда у нее(пациентки) муж там работает).Особенно если по контракту - то и условия будут хорошие!
23 дек 2005, 12:17
А чем вам так евро-мед не угодил? Ну цены у них конечно еще те...но врачи там золотые....я хоть не там лежала, а 2-мя этажами выше - просто в 67 больнице и бесплатно, но врачи просто золото, родила без проблем и без осложнений и наплевать что душ не работал и в коридоре был - один на всех - я же там не месяц пробыла, а всего пару дней. Я когда рожала - в родблоке лежала - слышала разговор своей акушерки (которая кстати от меня вообще практически не отходила) - что для них мы все одинаковы - рыбки и зайки - и неважно в евромеде мы рожаем или по скорой нас привезли
23 дек 2005, 12:39
вот чем http://www.parenting.ru/modules.php?name=News&file=article&sid=1482 почитайте. как будто с подруги с моей списано, только это не она писала. и таких отзывов куча.
23 дек 2005, 20:02
нет-нет! не путайте евромед и 67! две разных больницы. сами доктора из 67 очень отрицательно отзываются о евро-меде и дело не в конкуренции.
23 дек 2005, 19:05
а семейные контракты подразумевают прибывание в семейной палате?
24 дек 2005, 21:24
Вот оказываеться не всегда:-(. В 17 к примеру - нет, там в семейном контракте папа может быть с вами весь день, а на ночь уезжать должен! Сама очень расстроилась - он мне ближе, чем все остальные, где есть семейные контракты!
22 дек 2005, 19:28
А почему Люберцы далековато? Мы вот например живем в Отрадном, а рожали по контракту в Видном. Доехали за полтора часа, учитывая, что ехали в час-пик. Семейная палата, предродовая и родблок в одной комнате, не надо было никуда переходить. Да и стоимость ниже чем в Москве.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325