Меню

8 роддом или при 15 ГБ?

AD
22 дек 2005, 22:36
Девчонки,у кого какие отзывы по условиям и персоналу? Есть ли контакты? Спасибо заранее.
Anonymous
22 дек 2005, 23:04
лежала при 15 гкб условия хорошие, но врач в жк говорила, что 8 роддом тоже не плохой
23 дек 2005, 09:09
2 раза рожала при 15 у завродблоком Юрченко. Супер-профессиональна и авторитетна, все ее слушаются.Контакты все есть.
23 дек 2005, 09:14
Рожала в 15 ГКБ без контракта и вообще бесплатно у Глотовой. Довольна, сносные условия, хорошее отношение врачей и акушерок.
23 дек 2005, 10:38
Условия примерно одинаковые. Персонал в 15-шке, говорили, более "зажравшийся"
23 дек 2005, 10:46
А Вы в 15-ке рожали?
23 дек 2005, 19:06
Да, бесплатно. В целом неплохо, но персонал явно жаждал денег, а кто-то прямо вымогал.
23 дек 2005, 14:29
Рожала в 15 по договоренности у Глотовой, очень понравилось. Лежала в платной палате-условия очень хорошие. Координаты есть.
23 дек 2005, 22:03
Рожала в 8 р/д чуть больше года назад по контракту у Кучеровской. Вообщем-то довольна. Врач, принимавшая роды приходила потом каждый день. Условия в платных палатах очень даже приличные. Единственный минус - кормежка как у всех. Самый большой плюс для меня это роды с мужем (очень положительно отразились на отношения в семье и отношение папы к ребенку) и возможность принимать поситителей в палате. Еще мы посещали экспресс курсы (3дня) при этом же р/д. Если что-то интересует - буду рада помочь.
27 дек 2005, 10:14
Про * не знаю, рожала в марте в 15 ГКБ у Полянчиковой Ольги Леонардовны, мне понравилось. Единственное, медперсонал - пока сама не пойдешь и не потребуешь чего-то, фиг помогут. У меня у дочи ручьем слюни текли, я в половине двенадцатого пошла к сестрам, а они спать легли уже (ночное дежурство типа). Позвала их посмотреть, одна мне сказала, переворачиваясь на другой бок "вытирайте слюни, мамочка!" А с утра ребенок этими слюнями подавился и начал задыхаться и синеть:-(, так тут аж две штуки прискакали, это ж ЧП, если ребенок погибнет. Говорят мне "у Вас, мамочка, так ребеночек задохнется!" Я вообще человек сдержанный, но такого в свой адрес, я думаю, они не слашали. А так как я рожала у завотделением, заткнулись и стали более сговорчивыми. Сейчас дочке десятый месяц, но мне дурно становиться когда она кашляет поперхнувшись, а первые два месяца я вскакивала на любой ее вздох.
23 дек 2005, 22:27
Рожала в 8-м в январе 2005г. Собиралась заключать контракт в 15 ГБ, т.к. 8-й закрывался на мойку, но роды начались в 36 недель. В итоге и в 8-й попала и деньги сэкономила:)
Приехали сами ночью, взяли в последний день перед мойкой, у кого рожала не знаю, за 2 часа не успела познакомиться:) Условия нормальные (я вообще не привередливая, не это главное!) Врачи и детские сестрички все очень понравились!
27 дек 2005, 17:37
Ой, и я рожала в январе 2005 перед мойкой! Вот здорово!
28 дек 2005, 16:09
В июле этого года родила в 8 по контракту. Все было просто супер, очень рекомендую.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325