Меню

Только что из 25-го р/д

AD
26 дек 2005, 17:20
Рожала по контракту со "Здоровым поколением", если есть вопросы постараюсь ответить!
Капуша
26 дек 2005, 17:27
Скажите пожалуйста а вы вели у них беременность, с какого срока и какой заключали контракт, с каким врачем, сколько стоит контракт,остались ли довольны ведением процесса?
26 дек 2005, 17:36
Беременность не вела, так как наблюдалась в консультации на базе 25-го р/д у того самого врача, с которой потом рожала. Думаю она всех ведет одинаково. Да, забыла, контакт на роды был с Коралловой Н.И. Она супер, очень грамотная, я ее здесь неоднократно хвалила и буду хвалить дальше!
Контракт заключается с 36 недель, стоит 54900
27 дек 2005, 14:19
как здорово! я вас поздравляю, спасибо за готовность отвечать :) мне все важно знать про них. я собираюсь рожать с Есиповой ЛН по договоренности, расскажите пожалуйста, была ли у вас эпидуралка ? как вы оцените мастерство анастезиолога ? в целом вы довольны рд ? как ведут себя педиатры ? простите, рожали сами ? дите докармливали ? за все ответы большое спасибо!
27 дек 2005, 14:55
С Есиповой рожала моя соседка по палате, ей понравилось. Да, делали эпидуралку на 1 час, чтоб могла поспать и отдохнуть перед самым трудным моментом, то бишь родами. Отключилась сразу, проспала все это время как младенец, пока кран не закрыли, ха-ха. Родами довольна, есть с чем сравнивать, так как это второй ребенок, мастерство врача - самое главное. Неонатолога там 2-а - одну зовут Ирина Петровна (классная), а вторую не помню, но она понравилась меньше. Рожала сама, стимулировали окситоцином, ребенок крупный 55 см и 4100 вес. Дите не докармливали, только попоказаниям неонатолога (желтушка, маленький вес и т.п.).
26 дек 2005, 20:33
Мойка там в феврале и действительно собираются менять лифты, так как половина уже не работает и персонал сказал, что ждут замены.
27 дек 2005, 15:19
и как там условия ? стоят этих денег ?
вы с мужей рожали ?
28 дек 2005, 11:30
Там 3-и 2-х местные палаты и 1 одноместная. Все чистенько, аккуратно, заботливый персонал, все объяснят и покажут. Кормят средненько, но в конце концов есть посещения и можно попросить еду из дома и вообще разве туда кушать ходят? В коридоре стоит кулер с горячей-холодной водой.
Рожала с мужем от начала и до конца. Врач выходила всего пару раз, а так все время провела со мной, подбадривала, отвлекала и помогала все правильно делать. Так что, мои успешные и довольно быстрые роды это полностью ее заслуга.
Ну, и как итог, в таких делах экономить нельзя, можно сэкономить на коляске, кроватке и т.п., а на здоровье и собственном ребенке нельзя. Я считаю, что это стоит тех денег которые мы заплатили.
28 дек 2005, 13:49
На сколько я знаю, есть контракты там и дешевле, но на рецепшене о них говорят не очень охотно, когда я рожала контракт стоил 25500 "Медком", а сейчас вроде около 29000, тоже с 36 недель, мне тоже все очень понравилось.
28 дек 2005, 16:00
что за медком такой?
не нашла в инете. =(
30 дек 2005, 13:48
Вы путаете две разные вещи. Контракт со ЗП и со страховой компанией. У ЗП там свое отделение, а у страховых компаний просто отдельные палаты в бесплатной части.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325