Меню

кто что о 2 роддоме скажет?

AD
26 дек 2005, 21:43
как там условия? для платников и бесплатников ?
а то в инете очень мало инфы про роддом :(
26 дек 2005, 22:53
Рожала там почти три года назад. Бытовые условия отвратительные, антисанитария, в отделении патологии один душ и тот в подвале (а отделение на четвертом этаже), кормят отвратно, вообще, роддом "бедненький", такое ощущение, что аппаратов КТГ полторы штуки на весь роддом. Зато весьма неплохой персонал. Врачи внимательные. Младший персонал всякий попадается. Платные палаты от бесплатных в то время отличались несильно. С тем исключением, что там лежишь одна и, по-моему, возможно посещение родных. (имеется в виду послеродовое отделение, если до этого попадаете в патологию, то лежите со всеми. В общем, мне туда опять не особо хочется.
27 дек 2005, 10:25
спасибо!
а детки там с мамами или отдельно лежат?
27 дек 2005, 11:47
Рассмотрите вариант 3 р\д. По контракту там супер!
27 дек 2005, 13:46
Можно и вместе и врозь, если по контракту.
27 дек 2005, 13:54
Мне не понравилось. Во второй раз туда не хочется.
Рожала по контракту. Роды прошли не как ожидали, анастезиолог попался никакой...
Об условиях выше уже написали. Добавлю только еще, что отвратительное и скудное питание. Муж кормил меня, приносил домашнюю еду. Роддом обшарпанный, старый.
Если по контракту рожаете, то муж может сидеть с вами в палате чуть ли не целый день.
За отдельную плату вас расцеживают медсестры. А так, если проблемы на осмотре или сам пожалуешься на что-то, никто пальцем не пошевелит, за всё надо платить.
И вообще, если денежку давать, то и пеленки принесут вовремя, и ночнушку поменяют, а так...
27 дек 2005, 14:13
Сама я там не рожала, я там родилась)))))) Знаю, что в августе этого года там сделали ремонт, и теперь палаты платные сильно от бесплатных отличаются. Если платно, то идти можно, бесплатно - не советую, попадала туда с угрозой в мае месяце бесплатно, условия - действительно ужас.....
27 дек 2005, 15:58
Врагу не пожелала бы. Сильные впечатления оставило это заведение после 3-х-дневного пребывания в патологии.
27 дек 2005, 19:46
спасибо всем за ответы!!
у меня ситуация такая, что очень хороший врач работает именно во 2 роддоме.но одного врача ж мало....вот и хотелось узнать про сам роддом.
теперь окончательно буду выбирать между 4 и при 7 ГКБ - мне до них ближе :) пошла б в 10 - но там мойка будет :(
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325