Меню

курсы Жемчужинка

AD
01 апр 2005, 19:59
Будущие мамы, зравствуйте. Я будущий папа. Мы с женой планируем рожать вместе и хотим пойти на курсы. Наши друзья ходили в Жемчужинку на Октябрьском поле. Нам это к сожалению не очень удобно. Я знаю, что помещение на Красной Пресне не очень хвалят. Поделитесь, пожалуйста, своими впечатлениями, кто ходил именно на Красную Пресню, стоит ли ходить туда или все-таки лучше на Октябрьское поле?
02 апр 2005, 13:05
А почему вы именно Жемчужинку хотите? Ведь сейчас в москве очень много разных курсов! можно подобрать и территориально, и по отзывам...
выбор то огромный!
02 апр 2005, 17:57
Потому что наши друзья там учились и очень хорошо родили. Я хорошо знаю этих людей и могу опираться на их мнение с большей уверенностью, чем на отзывы в интернете. Но они ходили именно на Октябрьское поле, а про другую площадку ничего не знают к сожалению.
02 апр 2005, 20:05
я насчет курсов думают так: что если бы ваши знакомые могли оценить одну и другую площадку, то отзывы были бы равноценно правдивые...
а так - откуда вы знаете кто вам что скажет? везде есть разные мнения - и плохие и хорошие...

я считаю, что курсы во многом будут зависить от того, кто их ведет (там же есть наверное кто-то вроде главного ведущего акушера и кто-нибудь еще вспомогательный...)
поэтому езжайте да и посмотрите этому человеку в глаза - и сами для себя решите (подходит или нет).
05 апр 2005, 12:57
Да, мы так и сделали в итоге. По первому впечатлению все не так страшно. Будем наверное ходить на Краснопресненскую. А про преподавателей они сказали, что на обеих площадках одни и те же.
03 апр 2005, 12:31
мы как раз на пресню ходили, нам все понравилось
03 апр 2005, 19:17
Здравствуйте! Я уже состоявшаяся мама, и тоже посещала занятия в "Жемчужинке" на Красной Пресне. Мне понравилось, НО: комната не очень просторная, поэтому если народу много - может быть душновато, а вот занятия гимнастикой проходят в большом удобном зале, там проблем с вентиляцией нет.
04 апр 2005, 13:24
Да, помещение там не очень, но нам это совершенно не мешало. Советую
05 апр 2005, 12:55
Спасибо всем кто ответил. Мы сходили в воскресенье на ознакомительное занятие на Краснопресненскую, посмотрели все сами. Там оказывается не одна комната для занятий, а еще большой зал. Сказали, что в зале проходит гимнастика. Мне показалось, что все не так страшно. Не евроремонт, конечно, но терпимо. К тому же совсем рядом с метро. Так что наверное будем ходить на ту площадку.
05 апр 2005, 13:53
Удачи Вам!
06 апр 2005, 12:45
Спасибо!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325