Меню

5-ый роддом кто там рожал?

AD
05 апр 2005, 12:41
О! Какие ужасы!!! Хотя я не думаю, что это из-за плохих родов. А Берковича кто-то очень и очень хвалит, а кто-то не очень.Но я знаю, что там есть врач Хачатурян-о боже, не дай бог к нему на смену попасть, изверг!
06 апр 2005, 18:35
Приветик! Я тоже знаю и про Берковича и про Хачатуряна не по наслышке. рожала в 5-м роддоме в начале января. И враем моим в патологии был.... Хачатурян. Я не знала куда от него деться (даже мысль проскакивла - надо от сюда делать ноги)
Точно, не дай бог к нему попасть. Слава богу что он не дежурил когда моя малышка собралась появиться на свет. Я молила Бога, чтобы только не от принимал роды. Есть же такие дураки, обалдеть просто.
07 апр 2005, 13:24
я там рожала в июле прошлого года. нормально вполне) я договаривалась с врачом лично, с Бакушиной Т.Н,Беркович - зав патологией - строгий, с виду недобрый, но на самом деле толковый врач
07 апр 2005, 13:27
а, еще Беркович всегда за естественные роды, но кесарит хорошо и только в случае необходимости.
08 апр 2005, 15:16
Ой, скажите пожалуйста, а там врач Лидия Викторовна(фамилию точно не помню..только Халимова, Хакимова....) она работает там?
08 апр 2005, 22:09
Хакимова. Работает еще. Во всяком случае когда я рожала она работала
08 апр 2005, 22:24
Спасибо:)
11 апр 2005, 18:31
не за что
12 апр 2005, 20:33
Я тоже рожала в 5 роддоме,прошла и через Берковича и через Хачатуряна.Прошло уже 3 года,а я до сих пор с ужасом вспоминаю все то,что мне пришлось вынести там.
13 апр 2005, 00:19
У меня мама работает там. Так вот всех своих знакомых она отправляет только к Бакушиной. Говорит, больше нормальных врачей нет.
14 апр 2005, 11:52
А я рожала у Сибкина С.М. Отлично. приехала со схватками, попала случайно на его смену. про деньги не договаривались, но когда я родила, то позвонила мужу и сказала, что хочу дать денег этому человеку, уж очень мне понравилось как он принимал роды. )))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325