Меню

ЦПСиР - по контракту

AD
08 апр 2005, 11:42
Девочки, кто рожал в ЦПСиР по контракту? очень интересно - какие условия и отношение, учат ли уходу за дитем?
08 апр 2005, 15:23
Сама не знаю, но там в прошлом месяце рожала знакомая, осталась не довольна. Сказала, что отношение врачей плохое, не смотря на большие суммы контрактов. Подробнее к сожалению не могу ничего сказать, возможно она просто не к тому врачу попала.
08 апр 2005, 16:12
Я сама собираюсь там рожать. Сейчас наблюдаюсь только... Есть конечно свои плюсы, но и свои минусы присутствуют. Там рожали несколько знакомых - все остались довольны (одна по контракту, одна по личной договоренности с акушеркой). По их совету и пошла. Посмотрим, что будет, но мне кажется, что главное - это положительный настрой! Так что будем надеяться на лучшее!!!
09 апр 2005, 00:27
я там была, задавайте вопросы на vestir СОБАЧКА yandex.ru
09 апр 2005, 00:33
Условия - супер, отношение - на кого нарветесь (мне в этом плане повезло), а уходу за дитем не учат, раскажут только малость перед выпиской что к чему - когда кормить и как купать и все.
09 апр 2005, 16:17
Рожала двоих по контракту, очень не понравилось. Ребенка лучше берите к себе, как-то встала рано утром, а детские мед.сестры спят себе на кушетках, дверь в детскую плотно закрыта, а там стоит ТАКОЙ ор, просто ужас:(...И это, учитывая, что работают они сутки через двое/трое...Ни чему не учат, покурят и этими же руками детей берут...в общем, делайте выводы...
10 апр 2005, 20:04
Мне, наверное, повезло. Мне и рассказали и показали, что и как делать.И отношение было хорошим.
11 апр 2005, 16:13
Рожала двоих по конракту( один в 2001 году, второй в 2005). Условия приличные, отношение у всех очень хорошее, все были добры и внимательны. Специально уходу за ребенком никто не учит, но если попросить детскую медсестру или врача они все объяснят.
11 апр 2005, 14:47
Рожала по-договоренности с врачем (пол цены контракта). Все прошло супер. В послеродовом все чисто, кормят нормально, детки чистые. Единственное - совершенно никто не рассказывает и не показывает, как обращаться с детками. Просто нет там такой должности. Ноя была очень позитивно настроена, поэтому мелкие недочеты не испортили мне впечатления. Для меня самым важным было то, что там современная аппаратура, детская реанимация и квалифицированный персонал. УДАЧИ!
14 апр 2005, 17:49
И мне, если Вам не сложно - okarpova@rambler.ru Спасибо!
11 апр 2005, 15:00
Расскажите, пожалуйста, подробней про врача. Как зовут, какое впечатление. И, если можно, рааскажите как договориться : alena1502@yandex.ru А то у меня никаких знакомых там нет
11 апр 2005, 15:10
Это просьба к Plimpysik
Лисик
13 апр 2005, 18:41
И мне, пожалуйста zov2005@rambler.ru :-)
11 апр 2005, 16:40
Будьте добрый, мне тоже напишите nadya@spylog.ru
13 апр 2005, 17:40
Если вас не затруднит, то и мне! :)
Буду рожать по договоренности с врачом, собираю информацию...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325