Меню

Фото 17 роддома

AD
08 апр 2005, 15:39
Наконец то нашла время и закачала в паспорт фотки 17 роддома. Я там родила девочку в марте месяце этого года.
Может кому интересно
08 апр 2005, 16:12
:-))))) Знакомое место! :-)) Ничего там не изменилось с 2003 года :-))
08 апр 2005, 16:46
Вобщем там нормально, вот толдько питание дрянь. И написано в мею полдник, а его там и в помине не было. В 2003 году так же было?
08 апр 2005, 17:20
Ага, дрянь :-)) Это все отмечают. Полдник у нас был, но забавнейшим способом: объявлялся полдник (тетенька ходила по этажу) все соскакивали и ломились :-), а мы, как кесаренные, ломиться не могли, поэтому когда доползали минут через 10 после объявляния этого славного мероприятия, из 10 выставленных на аукцион йогуртов с черникой(!!!!) естессно нам ни остсвалось даже ложки облизнуть, так что мы в скорости збили на ето, как и на прочие мероприятия по питанию - нам из дома приносили.
09 апр 2005, 08:43
В январе-феврале лежала в р.д. 17 на сохранении. Все отмечали, что питание вполне сносное. Я бы сказала, что хорошее. Из дома приносили только фрукты.
09 апр 2005, 09:35
не, я там только кашу ела. каша славная была! все остальное - из дома. и что забавно: в меню столовой постоянно фигурировали продукты запрещенные к употреблению новоиспеченным мамочкам! получалось прикольно: висит памятка у выхода из палаты, так что когда идешь в столовку, читаешь, что бобы, капусту и кофе нельзя!!! с утра всегда был кофе пережженый какой-то, в обед - капуста, на ужин - бобы :)
09 апр 2005, 21:24
А там в патологии и в послеродовом меню разное. Я тоже лежала на сохранении в январе и удивлялась, что все вполне ничего, а когда в послеродовое переехала, еду родственники и друзья обеспечивали. Разница огромная!
09 апр 2005, 21:44
а мне показалось или на фотке в родовой плитка на полу у стены какая-то выкорчеванная...?:)
10 апр 2005, 18:07
показалось :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325