Меню

Сколько стоит контракт в роддоме г. Видного?

AD
10 апр 2005, 12:52
Уважаемые форумчанки!
Я пока еще планирующая, но хотела бы узнать сейчас информацию о том, сколько стоит контракт на роды в г. Видное? Входит ли в стоимость контракта оплата страховых услуг страховой компании? Дополнительно есть оплата врачу, акушерке или еще кому то?
Кто имеет подробную информацию, может скинете мне на е-мейл, пожалуйста.
Благодарю за ценную информацию.
Ольга

П.с. мой е-мейл: olga.magic@mtu-net.ru
10 апр 2005, 23:14
Жаль, что нет ни у кого такого опыта:(
11 апр 2005, 12:04
Лучше позвоните туда и спросите, 2 года назад мы платили за семейную палату порядка 700$, сейчас по слухам подорожало. ИМХО сколько бы ни стоило, оно того стоит, мы остались очень довольны :))
11 апр 2005, 13:03
Посмотри внимательно эдесь, тем более что уже была в этом топе, я там всё написала...что двухместная (две мамы, двое деток) - 20000, а одноместная (мама/ребёнок) или семейная - 29000руб http://www.eva.ru/forum/show?idPost=10538523
11 апр 2005, 14:47
Сейчас семейная уже 32000
11 апр 2005, 20:14
Да уж. Очень дорого конечно....:(
Но все же спасибо за информацию
С уважением, Ольга.
11 апр 2005, 22:58
Оно того стоит. Мы откладывали несколько месяцев, не пожалели
12 апр 2005, 20:11
А по поводу дополнительных плат что скажете?
То есть врачу, акушерке отдельно или все все вместе (эта сумма)
А с какой компанией заключали страховку?
12 апр 2005, 23:44
Семейная страховая компания (какой контракт в роддоме подсунули, тот и подписали). Дополнительные выплаты при выписке: 100 у.е. врачу, т.к. были хлопотные роды, закончившиеся экстренным КС, при этом всё было спокойно, ровно, эстетически безупречно (муж в операционной видел только то, что красиво), высокое качество операции, 50 у.е. педиатру, т.к. доктор от Бога, до сих пор перечитываю её рекомендации, подарки акушерке и зав. отделением. В этот раз если будет плановое КС опять поедем в Видное, именно к этой бригаде, если роды, то Люберцы у Катукова.
14 апр 2005, 22:30
скажите, а про дополнительные платы (врачам сверх контракта) когда надо объявлять?... я заключила контракт, но потом тоже планирую еще по сотенке врачам "спасибо сказать"... Это лучше сказать заранее или как (когда только в роддом приеду, во время родов, сразу после или вообще не говорить? никак не могу сообразить...
15 апр 2005, 10:49
Если честно, никто даже и не намекнул ни разу, можно было выписаться "по английски", идея отблагодарить появилась у нас за день до выписки, так были довольны:)))
А ещё одна плата была медсестре детской 200 руб - подержать пару часиков ребёнка на посту, чтобы мы могли в кафе сходить, отметить годовщину знакомства. Вернули литёныша чистеньким и сытым :)
Anonymous
21 апр 2005, 17:03
Сытым? А чем его накормили?
21 апр 2005, 17:28
скорее всего тем, чем обычно в роддомах докармливают, я вот очень не хочу чтоб моего кормили так, но т.к. я без контракта то боюсь не получится
НикаяАня
11 апр 2005, 14:55
Этот автор ссылки не любит. Всегда просит рассказывать своими словами. Пусть в архиве хоть тысяча топов будет на эту тему.
11 апр 2005, 20:04
Спасибо. Обязательно посмотрю.
НикаяАня
11 апр 2005, 14:53
Скажите, это вы так себе медальки в паспорт зарабатываете? То в фитнессе и диетах предлагали всем какие-то странные рекомендации по похудению путем отказа от помидоров, в планировании топы заводили с вопросами, при этом говорили, что все знаете и ссылки вам не нужны, и вообще курсы по зачатию закнчили, теперь роддомами заинтересовались. Вы сексом не пробовали заниматься? Это для беременности гораздо лучше, чем интренет.
23 апр 2005, 23:05
а позвонить и узнать не судьба?
а поповоду благодарности сами решайте
24 апр 2005, 11:58
Я кстати звонила. А как вы думаете, тот, кто что то спрашивает в топиках о роддомах(например о роддоме N 4), звонил туда и получили хоть какой то ответ?
Думаю что нет.:((
13 апр 2005, 20:39
Есть палаты на двух рожениц. Контракт стоит 20000 руб. Остальное - все то же - и присутствие мужа на родах, и отдлеьный родблок и личный врач - все в оплату входит.
15 апр 2005, 15:12
а с какой недели они контракт заключают? у них есть какие-нибудь заморочки на эту тему?
AD
AD
18 апр 2005, 15:15
С 36 недель и позже.
20 апр 2005, 20:10
Спасибо за информацию. Кое что я для себя прояснила.
Хотя и надеялась на более развернутый ответ в письме. Ну да ладно...
Просто большое человеческое спасибо.
С уважением, Ольга.
22 апр 2005, 18:36
Спрашивайте - отвечу! Просто я не знаю, какие еще подробности осветить...
22 апр 2005, 19:58
Входит ли в стоимость контракта оплата страховых услуг страховой компании?
Нужны ли мужу, который будет присутствовать на родах, какие то анализы сдавать, чтобы его пустили?
За обезболивание платить надо?
Лекарства там например...
Благодарю за ценную информацию.
Если вы можете, скиньте пожалуйста мне на мыло. Я его указала в самом первом обращении к форумчанкам.
Заранее спасибо. ОЛьга.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325