Меню

HELP! 15 закрывается на мойку в июне! нужен другой

AD
13 апр 2005, 19:58
Первого рожала в 15 (выхино) по договоренности с врачом. Сейчас жду второго, созвонилась с ней, а роддом закрывается в июне на мойку:((( Может кто подскажет и даст рекомендацию у кого рожать? Живу сама в Балашихе. Северо-Восток территориально интерисует. И именно договоренность с врачем, а не контракт, т.к. по контракту в 2 раза дороже.. а денег...
вообще-то 15 закрыт на мойку в данный момент и открывается 22 мая. (там моя тетя работает)
21 апр 2005, 19:53
???? .. это точно???? ... у меня ПДР на 27 мая ... так врач хотела меня туда положить на 20 мая уже ... скажите плз точно он сейчас закрыт ... и мне не о чем переживать тогда???
16 апр 2005, 16:25
аналогично, первого тоже в 15-ке рожала. Живу в Железнодорожном. Может в 29-й роддом рванем :) ?
Я вот все ищу, кто там хорошо кесарит, т.к. мне кесарево будут делать.
16 апр 2005, 19:22
Оль, а почему кесарево, если не секрет?
17 апр 2005, 05:53
это из-за моего заболевания. у меня миопатия (не путать с миопией!), вроде не прогрессирующая. надеюсь только на Бога.
http://miopatia.narod.ru/
17 апр 2005, 13:10
Дай Бог, чтобы все было хорошо! Это уже второе кесарево?
17 апр 2005, 13:35
спасибо
да, это будет второе.
Anonymous
17 апр 2005, 12:48
От Выхино до Люберец недалеко, если Вы на Выхино живете. Люберецекий очень хороший роддом.
17 апр 2005, 18:19
А ты у кого рожала по договоренности? Я там буду в начале августа (во всяком случае планирую) рожать по договоренности. Вот собираю отзывы и выбираю хорошего врача, будет кесарево... нужен очень хороший специалист. (Думаю либо Еврафова, либо Полянчикова, либо Юрченко.._
18 апр 2005, 16:08
Рожала у Судаковой, по договоренности - 300 долл в 2002 году. Кесарево делает хорошо. Еще понравился врач Андрей Борисович (фамилии не знаю) - очень мягкий, добрый и отзывчивый, смотрит не больно. Но хорошо ли он делает кесарево судить не берусь.
13 апр 2005, 20:48
их два насколько я знаю. Я имею ввиду при 15 больницеКГБ
14 апр 2005, 23:18
Рекомндую 8 р/д на выхино!
15 апр 2005, 14:19
на сколько мне известно 15 роддом подменяет 67, тк он тоже спецроддом, я там рожала, по договоренности, очень-очень довольна, могу дать координаты, пишите на мыло, оно в паспорте.
16 апр 2005, 16:23
а это где такой?
17 апр 2005, 12:24
Сокол-Полежаевская, там же где Евромед на 2 этаже
16 апр 2005, 17:39
Давайте не путать божий дар с яичницей :)))
Р/д при ГКБ 15 НЕ СПЕЦРОДДОМ.Он принимает сердечниц ,когда СПЕЦ.КАРДИОРОДДОМ при ГКБ 67 закрыт-переполнен и т.д.Находятся они на противоположных концах города 15- Выхино,67-Хорошево-Мневники (Полежаевская или Окт. поле).Абсолютно разные в быт. плане заведения.
17 апр 2005, 18:22
и где лучше? По всем отзывам и рассказам божий дар как раз в 15 ке, а 67 стараются избегать ввиду плохий условий и отношения (если бесплатно)
18 апр 2005, 14:28
я родила и наблюдалась в 67, что за бред про плохое отношение? А туалеты на этаже, а не в палате вызывают столь бурные эмоции у девчонок..., особенно у тех, кто там не рожал, а рожал в других роддомах также с туалетами на этаже:))) В палате 4 человека, очень неплохое питание (есть мне с чем сравнивать, поэтому и говорю), палата интенсивной терапии (не дай бог, НО...), кислородная маска в боксе, кому необходимо, ОГРОМНЫЙ опыт тяжелых и сложных родов, даже у тех, от кого отвернулись врачи и запретили рожать навсегда, эти женщины находят свое счастья там, у них рождаются долгожданые малыши, рождаются сами, естественным путем, у кого ОГРОМНЫЕ проблемы с сердцем там тоже смогут родить сами, тк есть оборудование специальное, 67 роддом первый в Москве стал применять эпидуралку, когда о ней никто и не знал еще толком. Любой роддом имеет свои плюсы и минусы, лично я хотела здорового малыша без риска себе, своему будущему здоровью, тк в другом роодоме мне грозило 100% кесарево, и конечно, малышу! Я очень юлагодарна этим врачам, и ничего страшного сходить в душ на этаже нет:))) Платно можно договориться на ведение беременности и родов. Там НЕТ платного официального отделения вообще, а Евромед на 2 этаже НИКАК не относится к 67 роддому!
Елена
22 апр 2005, 23:31
РД при 15 ГКБ вроде в августе всегда закрывается...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325